Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная | Wikkelhouse

  1. Картон. Wikkelhouse - это то, что вы получаете, когда повседневный материал находит новаторскую цель....
  2. Дом для тебя.
  3. Modular.
  4. Кофе кто-нибудь?
  5. По индивидуальному заказу.
  6. Устойчивая.
  7. Размещается через день.
  8. Прочный.
  9. Ультра легкий.
  10. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ КОНСТРУКТИВНАЯ ПРОЧНОСТЬ
  11. В 3 раза БОЛЬШЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО, ЧЕМ ТРАДИЦИОННОГО ЖИЛЬЯ *
  12. НЕ ТРЕБУЕТСЯ ФУНДАМЕНТ (ВЕТР НЕ ОПАСЕН) *
  13. ОПТИМАЛЬНЫЕ ИЗОЛЯЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА
  14. Stayokay
  15. Хокстон на крыше
  16. IJmuiden
  17. Апельдорн
  18. Алмера
  19. Аудитория Амстердамского университета
  20. Роттердам Red Apple Marina
  21. Дорсет, Великобритания
  22. Амстердам Бутик Офис
  23. Сколько стоит Wikkelhouse?
  24. Могу ли я приготовить хорошую еду в моем Wikkelhouse? Принять душ? Иди в ванную?
  25. Каков размер виккельхауса?
  26. Wikkelhouse доступен по всему миру?
  27. Как я могу участвовать в Wikkelhouse?

Картон.

Wikkelhouse - это то, что вы получаете, когда повседневный материал находит новаторскую цель. Используя картон в качестве основного строительного материала, Wikkelhouse - это современный экологичный дом с красивым дизайном и исключительной конструктивной прочностью.

Упаковка.

Четыре года исследований привели к новаторской технологии строительства. 24 слоя высококачественного картона обернуты вокруг вращающейся формы дома и склеены экологически чистым клеем. В результате получается прочная многослойная структура с оптимальными изоляционными свойствами. Wikkelen - это голландский язык для упаковки.

Дом для тебя.

Единственный в своем роде дом для отдыха, гостевой дом или офисное помещение - Wikkelhouse может быть тем, чем вы хотите. Благодаря дружественному дизайну и отделке премиум-класса, Wikkelhouse предлагает комфорт во многих отношениях. Даже его акустика не имеют себе равных.

Modular.

Wikkelhouse состоит из сегментов глубиной 1,2 метра, которые можно легко подключать и отключать. Модульная конструкция делает дом очень гибким. Добавьте дополнительные сегменты для дополнительных метров. Создайте свой собственный план этажа. Измени это позже. Поистине все идет.

Кофе кто-нибудь?

Хотите кухню в своем Wikkelhouse? Ванная комната? Душ? Включите наш умный домашний сегмент в свой макет Wikkelhouse, и вы готовы к жизни.

По индивидуальному заказу.

Каждый Wikkelhouse сделан на заказ нашими специализированными мастерами. Дополнительные окна, различные варианты отделки или ваша собственная цветовая схема - расскажите нам о своих идеях и сделайте Wikkelhouse еще более по своему вкусу.

Устойчивая.

Поскольку Wikkelhouse устойчиво производится и изготавливается из материалов, которые оказывают минимальное воздействие на окружающую среду, он в 3 раза более экологичен, чем традиционное жилье. Кроме того, сегменты могут быть повторно использованы снова и снова и могут быть переработаны на 100%.

Размещается через день.

Ваш Wikkelhouse построен в нашей мастерской в ​​Амстердаме. Когда все будет готово, сегменты транспортируются в выбранное вами место и соединяются на месте. Это займет всего один день, чтобы разместить свой Wikkelhouse.

Прочный.

Каждый Wikkelhouse отделан водонепроницаемой, но дышащей фольгой и деревянными панелями для защиты от любых погодных условий. Wikkelhouse здесь, чтобы длиться вам всю жизнь.

Ультра легкий.

При весе всего 500 кг на сегмент, Wikkelhouse не нуждается в фундаменте и может быть размещен там, где вы хотите, чтобы ваш Wikkelhouse был. На пляже, на заднем дворе или даже на крыше. Ищете смену обстановки? Просто переместите дом в другое место.

Просто переместите дом в другое место

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ КОНСТРУКТИВНАЯ ПРОЧНОСТЬ

* Отчет: Статический анализ Wikkelhouse, инженерное агентство Tentech, 2014

* Отчет: Статический анализ Wikkelhouse, инженерное агентство Tentech, 2014

В 3 раза БОЛЬШЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО, ЧЕМ ТРАДИЦИОННОГО ЖИЛЬЯ *

* Отчет: Разработка Wikkelhouse, Аналитический отчет, Каспер ван дер Меер, 2012

* Отчет: Разработка Wikkelhouse, Аналитический отчет, Каспер ван дер Меер, 2012

НЕ ТРЕБУЕТСЯ ФУНДАМЕНТ (ВЕТР НЕ ОПАСЕН) *

* Отчет: Статический анализ Wikkelhouse, инженерное агентство Tentech, 2014

* Отчет: Статический анализ Wikkelhouse, инженерное агентство Tentech, 2014

ОПТИМАЛЬНЫЕ ИЗОЛЯЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА

* Отчет: Определение термического сопротивления и проводимости картона по Fraunhofer Institut, 2018

Stayokay

На окраине Бисбоша, одного из крупнейших природных заповедников Голландии, вы найдете кемпинг Stayokay. Некоммерческая организация общежития предоставляет убежище для отдыха с самообслуживанием, с двумя Wikkelhouses и многими другими.

Хокстон на крыше

Hoxton Docks - это место на стороне канала в самом сердце творческого центра Лондона. На крыше этого бывшего хранилища угля мы разместили Wikkelhouse, который используется для вечеринок, фотосессий и корпоративных мероприятий. Проверьте видео на наличие дронов.

IJmuiden

Наш самый большой Виккельхаус за всю историю: 11 сегментов посреди голландских дюн! BRAKIJmuiden исследует устойчивое будущее. Мега Wikkelhouse будет их базовым лагерем, который используется для научных исследований граждан, образования в области окружающей среды и встреч науки и бизнеса.

Апельдорн

Еще одно сотрудничество со Stayokay, в другом месте национального парка: De Hoge Veluwe. Мы разместили два полностью оборудованных Wikkelhouses среди леса и дикой природы, предлагая деревенский отдых.

Алмера

Алмере является самым быстрорастущим городом Голландии и мировым пионером в области пространственного планирования. В эксперименте с крошечным жильем в городе разрабатываются небольшие домохозяйства с компактным и устойчивым жильем.

Аудитория Амстердамского университета

Школа не становится лучше, чем эта. В здании Амстердамского университета прикладных наук вы найдете Wikkelhouse, который в буквальном смысле служит классным кабинетом.

Роттердам Red Apple Marina

В самой центральной и идиллической гавани Роттердама, в нескольких шагах от станции Блаак и Марктала, вы можете найти первую в мире Wikkelboat. Это плавает! Wikkelboat имеет два открытых дворика и все удобства для феноменального ночлега.

Дорсет, Великобритания

В самом сердце района Лайм-Реджис, известного как Жемчужина Дорсета, мы собрали художественную студию Wikkelhouse. С видом на пейзаж ничто не помешает вам быть креативным.

Амстердам Бутик Офис

OVG Real Estate в центре делового района Амстердама развивает высокотехнологичный и энергетически нейтральный офис под названием Boutique Office. Во время сборки Wikkelhouse служит подходящим центром встреч для этого инновационного проекта.

Сколько стоит Wikkelhouse?

Поскольку Wikkelhouse является модульной концепцией, цена основана на конфигурации необходимых сегментов. Вы можете приобрести Wikkelhouse, начиная с 30 000 евро, - кроме НДС (на основе 3 сегментов и без учета транспорта и размещения). Тем не менее, большинство домов продается по цене от 50 000 до 85 000 евро, кроме НДС, транспорт и размещение.

Могу ли я приготовить хорошую еду в моем Wikkelhouse? Принять душ? Иди в ванную?

Да, да и да. Просто добавьте умный «Домашний» сегмент в ваш дизайн Wikkelhouse. Этот сегмент содержит все бытовые установки и предлагает вам кухню, душ и ванную комнату.

Каков размер виккельхауса?

Вы можете сделать свой Wikkelhouse настолько большим, насколько захотите, но один сегмент составляет 5 м2 (длина: 4,5 метра / ширина: 1,2 метра / высота: 3,5 метра).

Wikkelhouse доступен по всему миру?

Список ожидания?

Мы невероятно благодарны за большой спрос на Wikkelhouse. На данный момент мы можем доставить ваш Wikkelhouse примерно через 8 месяцев после того, как вы его заказали. Иногда вам может повезти, если у нас есть один или два на складе!

Как я могу участвовать в Wikkelhouse?

Хотели бы вы увидеть Wikkelhouse для себя? Затем назначьте встречу посетите один из наших дней открытых дверей ,

Пожалуйста, свяжитесь с [email protected] для любых вопросов, связанных с прессой.

Wikkelhouse разработан и разработан хорошими людьми Фантастическая фабрика , компания креативных мастеров из Амстердама.

С 1989 года мы создаем исключительные интерьеры, выставочные стенды и мебель для мировой аудитории.

И теперь мы делаем дома тоже. Потому что мы хотим. И потому что мы можем.

Для получения дополнительной информации о Фантастическая фабрика пожалуйста, посетите www.fictionfactory.nl ,

Похожие

Как украсить гостиную с камином
Задать вопрос Задать вопрос В гостиной есть даже уголок для отдыха с книгой. Это подается небольшим эркером, который ведет на террасу.
Противовзломные двери - что обеспечит вашу безопасность? - Дверь -...
Выбирая входную дверь в квартиру, мы ищем решения, которые не только надежны и безопасны, но и гармонируют с дизайном интерьера. Коллекция Porta GRANIT выделяется на фоне входной двери в квартиру, которая сочетает в себе лучшие технические параметры с высококлассным дизайном, столь характерным для двери Porta. Почему стоит выбрать дверь из коллекции GRANIT? Коллекция GRANIT - это надежное предложение для людей, которые заботятся о безопасности своей семьи.
Еда как шоу. Записки из Рима
... я путешествий нет ничего проще, чем поесть в местном ресторане. Очень недолгая разведка местных закусочных - соблазнительный выход из основного состояния современного туриста - поглощение избытка памятников. Интуиция, руководство или сила характера официанта заставляют нас занять предложенный стол, на котором, прежде чем мы сможем насладиться богатством потенциальных блюд, появляется бутылка белого вина. Его успокаивающее действие заставляет нас задуматься о том, как потреблять этот беззаботный
Не можете подтвердить эту цитату? Поиск в Google Книгах
... независимо от их цвета" , (Как правило, я не советую вводить целую цитату. Как мы вскоре увидим, я бы лучше использовал меньше слов, как это предлагается в последнее сообщение о выборе хороших условий поиска .) Обратите внимание, что многие книги просто печатают цитату и кредит Анжелу, но некоторые, например, Джея Фелана
Когда откроют ЦУМ и еще ТРЦ запустят в Украине
... в нашей стране продолжают открывать новые торговые центры. Наиболее ожидаемым открытием в Киеве эксперты называли ЦУМ (Крещатик, 38, площадь 22,5 тыс. Кв. М) и надеялись, что благодаря его работе центральной улице столицы удастся вернуть функцию торговой улицы и туристического центру.В ЭСТА-холдинг неоднократно заявляли, что ЦУМ начнет работать "к учебному году", в последние дни августа. К сожалению, летом открытия точно не будет. "Само здание будет введено в эксплуатацию
Лучший кофе в Варшаве
Стимулирующий эспрессо по утрам, карамельный маккиато в полдень или сладкий капучино вечером, общение с друзьями ... На вкус кофе влияет не только выбор зерна и как сделать это но и то, что мы пьем и в каком окружении.В Варшаве выбор кафе огромен - мы рекомендуем как культовые места, так и менее известные кафе.Проверьте, где лучший кофе подается
Налоговая проверка: все о порядке проведения и как защититься!
... могут у вас попросити- это копии таких документов, однако есть маленькое "но". Если это устную просьбу, то вы можете отказать предоставлять такие копии, поскольку согласно ПК только после официального письменного уведомления налоговой инспекции в течение 1 месяца с момента уведомления, вы обязаны предоставить заверенные копии необходимых документов. Кроме того, уберечь документацию от проверки или изъятия возможно с помощью адвоката. Для этого достаточно
УФ-лучи - что они и чем опасны?
... яц - месяц безопасности летнего солнца. SkinVision & Surfer's Skin представляет серию постов в блоге, которые помогут вам безопасно наслаждаться солнцем. Ультрафиолет - это ультрафиолетовое излучение, которое в основном невидимо для человеческого глаза. Все, что невидимо, автоматически заставляет меня быть начеку, потому что, если оно невидимо ... мы не можем видеть какой-либо ущерб, который происходит ... до тех пор, пока это не произошло. Загар не появляется сразу ... Морщины не
Приключения марафон Gorgany race 2010, или не ходите дети в Африку гулять
... не туристическим тропам оказалось нашей самой большой проблемой. Некоторое время в узких кругах моих друзей прорастала идея об участии в приключенческом марафоне и в этом году все вроде бы складывалось неплохо, поэтому было решено заявиться на Gorgany race 2010 Для тех кто не знает что это такое, объясню в двух словах. За несколько часов до старта марафона выдается карта с контрольными пунктами, в которых нужно сфотографироваться, и судейскими пунктами, в которых нужно выполнить
Онкология онлайн - Бюро по лечению рака - бесплатные консультации
... вмешательств приглашает всех желающих к свободному контакту, чтобы получить профессиональную и основную информационную поддержку по онкологическим заболеваниям онлайн. Buro Cancer Intervention - это уникальная система онлайн-коммуникации, предназначенная для пациентов с онкологическими заболеваниями и врачей, которым важен быстрый и точный диагноз. Современный инструмент вписывается в современную тенденцию онлайн телемедицины и онкологии . Проект реализуется Фондом «Социальные
Куда вложить деньги - рейтинг банковских депозитов 2019
Куда лучше вкладывать деньги? Этот вопрос задают люди, которые хотят безопасно сэкономить. Я тоже спросил себя. Банковские акции / Личные счета / Счета компании / Телефонная подписка / Локаты /

Комментарии

Что ты думаешь о ней?
Не получаете карты, которые вы получили?
Не получаете карты, которые вы получили? Воспользуйтесь возможностью раннего сворачивания, чтобы сразу получить новые. Посетите страницу игр Увеличить , Увеличить турниры Это игры в стиле Zoom, в основе которых лежит тот факт, что сразу после сброса карты переносятся на новый стол, с другими участниками турнира, которые тоже только что сбросили карты. Когда он достигает финальной стадии стола, обычный способ
Потому что кто сказал, что спортивный стиль не может быть привлекательным?
Потому что кто сказал, что спортивный стиль не может быть привлекательным? Женская спортивная блуза - неограниченная свобода передвижения и ... выбор В случае леггинсов или спортивных бюстгальтеров, которые должны идеально прилегать к телу, наиболее важными критериями выбора, несомненно, являются их технические свойства. Если вам удастся найти бюстгальтер, который устойчиво поддерживает вашу грудь во время тренировок, но не противостоит и не раздражает кожу, покупайте -
У вас нет драйверов для вашей сетевой карты, вы не можете найти их в Интернете и боитесь, что потеряете доступ к сети после переустановки системы?
У вас нет драйверов для вашей сетевой карты, вы не можете найти их в Интернете и боитесь, что потеряете доступ к сети после переустановки системы? Существует способ защиты от такой ситуации заранее и возможность установки драйверов для любой сетевой карты без каких-либо проблем.
Так как же выбрать между этими двумя замечательными телефонами Samsung и чем они отличаются?
Так как же выбрать между этими двумя замечательными телефонами Samsung и чем они отличаются? В итоге, легче говорить о том, насколько они одинаковы, поскольку различия незначительны, но они есть. Два флагмана - самые передовые и мощные телефоны на рынке, но выбор зависит от того, любите ли вы инновационные изогнутые края или можете позволить себе премию. Мы рассмотрим эти различия более подробно ниже, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный телефон для вас. О,
Что лучше - раздвижные или двустворчатые ворота?
Что лучше - раздвижные или двустворчатые ворота? Въездные ворота - лучшая витрина недвижимости - если она выглядит впечатляюще, она, несомненно, впечатлит прохожих или посетителей, посещающих дом. Невозможно четко определить, будет ли решение с раздвижным или двухстворчатым листом лучше, потому что у каждого есть свои преимущества и недостатки. Помимо вопросов, связанных со строительством, стоит отметить, что как для раздвижных въездных ворот, так и для моделей с двумя створками требуется
Как вы оцениваете эту гонку?
Как вы оцениваете эту гонку? Мамки имеют много молока для телят, они проливают весной, и им легко прийти, ветеринар часто не вмешивается, потому что они редко болеют. Они могут быть опасны, когда они с телятами. Они защищают их. Вот почему я стараюсь быть осторожнее с ними, я подхожу спокойно и с улыбкой. Однако их требования к условиям жизни невелики. Какова диета медсестер и телят? У меня 30 га пастбищ, расположенных в колонии,
Что это значит?
Что это значит? Есть розничные и корпоративные банковские услуги, но престижные клиенты - розничные. У некоторых банков есть частное банковское предложение, у некоторых - личный банковский. Может быть, у вас есть аккаунт для розничного клиента, а баланс вашего аккаунта позволяет вам перейти на действительно интересную услугу? В случае частных банковских услуг, иногда 100 000 будет достаточно. PLN, чтобы говорить о договорном депозите или льготном депозите для частных банковских счетов.
Когда сберегательный счет и когда банковский депозит?
Когда сберегательный счет и когда банковский депозит? у вас есть время для анализа рейтинга - выберите депозит Вы хотите иметь деньги под рукой - выберите сберегательный счет у вас есть денежная масса, которая вам определенно не понадобится на определенный период - выберите депозит Вы боитесь, что потратите свои сбережения - выберите депозит Вы хотите
Но как насчет качества звука?
Но как насчет качества звука? Проблема с аудио Bluetooth всегда заключалась в том, что существует цифровое сжатие. Отправляя звук с вашего iPhone на наушники, вы получаете качественный звук. Иногда могут возникать помехи, потому что Bluetooth работает на частоте 2,4 ГГц, той же частоте, на которой работают все виды устройств в доме, такие как Wi-Fi, беспроводные мыши, клавиатуры и микроволновые печи. Это приводит к помехам или заиканию. К счастью, качество звука значительно улучшилось с течением
Автокаско для «англичан» оказалось недоступным и в предложении таких компаний как Proama , Compensa или Allianz , Из чего это получается?
Принять душ? Иди в ванную? Да, да и да. Просто добавьте умный «Домашний» сегмент в ваш дизайн Wikkelhouse. Этот сегмент содержит все бытовые установки и предлагает вам кухню, душ и ванную комнату. Каков размер виккельхауса? Вы можете сделать свой Wikkelhouse настолько большим, насколько захотите, но один сегмент составляет 5 м2 (длина: 4,5 метра / ширина: 1,2 метра / высота: 3,5 метра).

Кофе кто-нибудь?
Могу ли я приготовить хорошую еду в моем Wikkelhouse?
Принять душ?
Иди в ванную?
Каков размер виккельхауса?
Wikkelhouse доступен по всему миру?
Как я могу участвовать в Wikkelhouse?
Кофе кто-нибудь?
Хотите кухню в своем Wikkelhouse?
Ванная комната?

Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016