Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Не можете подтвердить эту цитату? Поиск в Google Книгах

Радость Миллам
Учитель библиотекарь
(Перепечатано с разрешения автора из архива LM_Net , ответ опубликован здесь )

Дорогая радость,

Google Книги могут помочь с этим. Нужна информация, которая появляется в цитировании: автор, место и дата публикации. К счастью, традиционные печатные материалы (в форме книг) часто содержат информацию о цитировании, которая может вам понадобиться, и Google Книги позволяют вам искать полный текст книг.

Вот что нужно сделать:

  1. Идти к books.google.com
  2. Ищи: Майя Анжелу "Мы все должны знать, что разнообразие создает богатый гобелен, и мы должны понимать, что все нити гобелена имеют одинаковую ценность независимо от их цвета" , (Как правило, я не советую вводить целую цитату. Как мы вскоре увидим, я бы лучше использовал меньше слов, как это предлагается в последнее сообщение о выборе хороших условий поиска .)
  3. Обратите внимание, что многие книги просто печатают цитату и кредит Анжелу, но некоторые, например, Джея Фелана Что такое жизнь ?: Руководство по биологии с Prep-U и Мирон В. Лустиг и Джолин Кестер Межкультурная компетенция , согласен с источником: Не взял бы ничего для моего путешествия сейчас (New York: Random House Inc., 1993) 124.
  4. В Google Книгах найдите Ничего не взял бы "разнообразие делает для богатого гобелена."

Это где поиск становится хитрым. Почему сама книга не появилась в оригинальных результатах Google Книг? Из опыта я знаю, что известные цитаты и другие тексты имеют тенденцию меняться по мере их распространения. Как Дэн Рассел написал в своем SearchReSearch пост о неправильном цитировании :

«Неверные цитаты и пропущенные атрибуты случаются постоянно. В любое время. Даже те люди, которые, по вашему мнению, могли бы сделать это правильно, - скажем, Дж.Ф.К., который был плодовитым другом и имел в своем распоряжении сотрудников по написанию речи - часто получал атрибуты неправильные. "

При проверке цитаты вы не должны предполагать, что у вас есть дословное высказывание - вы никогда не знаете, какие слова были добавлены или вычтены кем-то по пути. Еще раз, лучшая практика состоит в том, чтобы выбрать ключевые слова, которые лучше всего определяют то, что вы ищете. Google ранжирует результаты, в частности, по тому, находятся ли ваши поисковые термины рядом и в том же порядке на странице. Поэтому, когда вы пытаетесь найти конкретный отрывок, лучше всего выбрать фразу, а не отдельные слова.

Я ищу комбинацию, которая, как мне кажется, нигде не появится, но в предмете, который я хочу найти. Например, я выбираю начало названия книги (« Ничего не взял бы» ) и уникальную и поразительную строку слов из цитаты («разнообразие создает богатый гобелен»). Когда я нахожу книгу, перехожу на страницу профиля и использую поле «Поиск в этой книге» в левом столбце, я снова вводю уникальную часть цитаты:
Я ищу комбинацию, которая, как мне кажется, нигде не появится, но в предмете, который я хочу найти Я не только нахожу поговорка , но я обнаружил, что версия, с которой я начал, хотя и широко цитируемая, включала дополнительное слово: по пути кто-то добавил «что» в «независимо от их цвета».

Оказывается, это маленькое слово замедлило меня. Если бы я просто начал с Разнообразие майя Анжелу создает богатый гобелен Я бы нашел ее книгу напрямую. Но, поскольку я использовал цитату, в которой были слова, которые она не использовала, и поставил кавычки вокруг нее, чтобы требовать точного соответствия, книга Майи Анжелу не появилась в результате.

Несмотря на эту оплошность, сквозной процесс поиска и проверки источника цитаты занял менее двух минут.

Основная тактика, которую я здесь использовал, называется ограничением. Область действия - это когда вы ограничиваете источники, которые вы ищете, набором определенного вида. Google Книги, Новости Google, Google Images и Google Scholar являются примерами способов охвата в Google. Или, если вы хотите первоисточники об Аврааме Линкольне, используйте поиск вроде [ сайт: loc.gov Линкольн ] ограничивать результаты страницами с веб-сайта Библиотеки Конгресса - это еще один тип области видимости.

Сфера охвата - одна из причин, по которой Google Книги так эффективны. Я рекомендую Google Книги в самых разных ситуациях, например:

Доступ к историческим жемчужинам :

Построение понимания более неясных, академических тем:

  • Кто-то в Google+ спросил: «… примеры средневекового мотива танцоров, пойманных в ловушку / застрявших в танце вместе». У меня не было названия для этого мотива, по которому можно было его искать, и я не знал, что этот вопрос имел в виду, пока не нашел научные источники обсуждают пример который затем с помощью сообщение в блоге , привело к больше примеров Также из Google Книги.

Предварительный просмотр книг, чтобы убедиться, что они хорошо соответствуют уровню чтения студента, прежде чем запрашивать их из другой библиотеки:

  • Студент, заинтересованный комической критикой Рубе Голдберга о механическом веке, был заинтересован в чтении книги Майкла Норта Машинная комедия , но обнаружил из предварительного просмотра, что уровень чтения не подходит для ее потребностей. Это не позволяло ей несколько дней задерживаться на домашнем задании в ожидании поступления книги из библиотеки, и вместо этого поощряло ее проверить другую книгу.

Поиск или проверка книг, рассказов и эссе:

  • Докажите, что часть о еврейской традиции вокруг первой менструации под названием "Удар," на самом деле был опубликован где-то.

В некоторых из этих случаев был вовлечен какой-то необычный поиск (следите за новостями о поиске бегунов, ведьм и хиппи в другой день). Однако в большинстве этих случаев очень простой поиск в Google Книгах, такой как ввод названия книги или истории в основное окно поиска в Google Книгах, мгновенно обнаружил ожидаемый источник.

Вывод: если вам нужна информация о чем-то, что первоначально появилось в печати, не забудьте попробовать Google Книги.

Есть что-то, что вы когда-то читали и хотели бы найти снова? Попробуйте Google Книги!

Похожие

Приключения марафон Gorgany race 2010, или не ходите дети в Африку гулять
... вание вне туристическим тропам оказалось нашей самой большой проблемой. Некоторое время в узких кругах моих друзей прорастала идея об участии в приключенческом марафоне и в этом году все вроде бы складывалось неплохо, поэтому было решено заявиться на Gorgany race 2010 Для тех кто не знает что это такое, объясню в двух словах. За несколько часов до старта марафона выдается карта с контрольными пунктами, в которых нужно сфотографироваться, и судейскими пунктами, в которых нужно
Урсула Клавитер Свадьбы достаточно стрессовые, как они есть, и как это лето Альфред Анджело Керфуфф...
Урсула Клавитер Свадьбы достаточно стрессовые, как они есть, и как это лето Альфред Анджело Керфуффл показал даже самые продуманные планы могут не увенчаться успехом. Но одна женщина из Нью-Джерси предположительно имеет
AC для "англика" - невозможно? Поиск по страховке
Страхование гражданской ответственности за автомобиль с правым рулем может стоить на несколько сотен процентов дороже, но, по крайней мере, его можно купить. Настоящая задача - найти AC для «англичан». Покупка автомобиля, импортируемого из Великобритании, означает экономию в несколько тысяч злотых по сравнению с покупкой той же модели в Польше. К сожалению, может оказаться, что эта экономия была очевидной. При регистрации автомобиля в Польше необходимо учитывать необходимость его страховки
Как выбрать лучшие банковские вклады?
Часто наши деньги находятся на неоплаченном счете ROR. Поэтому мы заимствуем их бесплатно, вместо того, чтобы интересовать наш капитал. У меня есть несколько советов для вас, как выбрать лучшие банковские вклады. Это не так сложно, и потратить час нашего времени на поиск депозита приведет к увеличению прибыли. Смотрите сами. Сбережения теоретически одна из самых простых вещей в финансах. Теоретически.
Налоговая проверка: все о порядке проведения и как защититься!
Одним из видов налогового контроля физических лиц предпринимателей, предприятий, организаций, учреждений является налоговая проверка. Такие проверки делятся на несколько видов, а именно: документальные, фактические и камеральные. Документальные
Письмо от ZUS с номером счета для оплаты страховых взносов с 2018 года.
... взноса в ZUS должен получить заказное письмо с индивидуальным номером депозитного счета. Без него он не будет платить взносы ZUS с января 2018 года. Индивидуальный номер счета для перевода ZUS с 2018 года / ФОРУМ Началась широкомасштабная информационная кампания Института социального страхования и Министерства финансов
Главная | Wikkelhouse
Картон. Wikkelhouse - это то, что вы получаете, когда повседневный материал находит новаторскую цель. Используя картон в качестве основного строительного материала, Wikkelhouse - это современный экологичный дом с красивым дизайном и исключительной конструктивной прочностью. Упаковка. Четыре года исследований привели к новаторской технологии строительства. 24 слоя высококачественного картона обернуты вокруг вращающейся формы дома и склеены экологически чистым
Продаю Торговые автоматы
Фильтры: Сортировать по: · 2600

Комментарии

У вас нет драйверов для вашей сетевой карты, вы не можете найти их в Интернете и боитесь, что потеряете доступ к сети после переустановки системы?
У вас нет драйверов для вашей сетевой карты, вы не можете найти их в Интернете и боитесь, что потеряете доступ к сети после переустановки системы? Существует способ защиты от такой ситуации заранее и возможность установки драйверов для любой сетевой карты без каких-либо проблем.
Потому что кто сказал, что спортивный стиль не может быть привлекательным?
Потому что кто сказал, что спортивный стиль не может быть привлекательным? Женская спортивная блуза - неограниченная свобода передвижения и ... выбор В случае леггинсов или спортивных бюстгальтеров, которые должны идеально прилегать к телу, наиболее важными критериями выбора, несомненно, являются их технические свойства. Если вам удастся найти бюстгальтер, который устойчиво поддерживает вашу грудь во время тренировок, но не противостоит и не раздражает кожу, покупайте -
Не получаете карты, которые вы получили?
Не получаете карты, которые вы получили? Воспользуйтесь возможностью раннего сворачивания, чтобы сразу получить новые. Посетите страницу игр Увеличить , Увеличить турниры Это игры в стиле Zoom, в основе которых лежит тот факт, что сразу после сброса карты переносятся на новый стол, с другими участниками турнира, которые тоже только что сбросили карты. Когда он достигает финальной стадии стола, обычный способ
Пункт 4 Закона о налоге на наследство и дарение, и не обязан подавать декларацию в налоговую инспекцию по каждому последующему траншу в рассрочку?
Не получаете карты, которые вы получили? Воспользуйтесь возможностью раннего сворачивания, чтобы сразу получить новые. Посетите страницу игр Увеличить , Увеличить турниры Это игры в стиле Zoom, в основе которых лежит тот факт, что сразу после сброса карты переносятся на новый стол, с другими участниками турнира, которые тоже только что сбросили карты. Когда он достигает финальной стадии стола, обычный способ
Обои игриво взаимодействуют с другими узорчатыми мотивами, не правда ли?
Обои игриво взаимодействуют с другими узорчатыми мотивами, не правда ли? Задать вопрос Столовая от кухни четко отделена полом - границей между панелями и плиткой. Кухня выглядит спокойной и очень элегантной. Остров посередине разнообразит всю аранжировку и хорошо организует пространство. Одним из самых больших
Вы ничего не нашли?
Вы ничего не нашли? Тогда проконсультируйтесь с инструкции из ваших наушников Bluetooth, чтобы узнать, как сделать их доступными для обнаружения. Обычно вам нужно удерживать кнопку в течение нескольких секунд. Теперь вкладыши появятся в списке найденных устройств. Нажмите на нее, чтобы установить ссылку. Часто вам придется вводить 4-значный пин-код, который вы найдете в
Налоговая проверка: как не допустить инспектора?
Налоговая проверка: как не допустить инспектора? Здесь мы должны ответить себе на 3 вопроса: кто пришел? на каком основании? что проверяет? ПОМНИТЕ: в любом случае лучше в дальнейшем найти объективные (и не очень объективные :)) причины оправдания не
Как вы можете заснуть с таким количеством раздражителей?
Как вы можете заснуть с таким количеством раздражителей? Во время старта я кормил, что помогало в изменении давления, но при посадке такой необходимости не было. Колыбель сработала, но только на мгновение - к сожалению, хотя Оливия весит чуть больше половины веса, ей было тесно, и она не могла даже обернуться, и все попытки отложить привели к слезам. И вот я четыре часа сидел неподвижно со спящим ребенком на руках;) Помимо сна, Оливия с готовностью заглянула
Как вы оцениваете эту гонку?
Как вы оцениваете эту гонку? Мамки имеют много молока для телят, они проливают весной, и им легко прийти, ветеринар часто не вмешивается, потому что они редко болеют. Они могут быть опасны, когда они с телятами. Они защищают их. Вот почему я стараюсь быть осторожнее с ними, я подхожу спокойно и с улыбкой. Однако их требования к условиям жизни невелики. Какова диета медсестер и телят? У меня 30 га пастбищ, расположенных в колонии,
Что делает эту мебель такой желанной и ценимой всеми?
Что делает эту мебель такой желанной и ценимой всеми? Прежде всего, деревянный комод - это массивный, вместительный предмет мебели, который подойдет очень предметы быта, которые вы не хотите держать в поле зрения. Аккуратная линия мебели и относительно небольшая площадь, которую она занимает по
Ну чем мы не кони?
Ну чем мы не кони? :) Здесь недостаточно лишь физической выносливости, здесь уже нужна отличная физическая подготовка. Трудно даже представить, как они тренируются. Тем не менее наличие таких команд это не повод не участвовать в таких марафонах. Gorgany race - это прекрасная возможность проверить себя и узнать свои возможности. Самая главная победа - это победа над собой!

Почему сама книга не появилась в оригинальных результатах Google Книг?
Есть что-то, что вы когда-то читали и хотели бы найти снова?
У вас нет драйверов для вашей сетевой карты, вы не можете найти их в Интернете и боитесь, что потеряете доступ к сети после переустановки системы?
Потому что кто сказал, что спортивный стиль не может быть привлекательным?
Потому что кто сказал, что спортивный стиль не может быть привлекательным?
Не получаете карты, которые вы получили?
Не получаете карты, которые вы получили?
Обои игриво взаимодействуют с другими узорчатыми мотивами, не правда ли?
Вы ничего не нашли?
Налоговая проверка: как не допустить инспектора?

Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016