Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

УФ-лучи - что они и чем опасны?

  1. Есть 3 основных типа УФ-лучей - я знаю ... 3? Я только когда-либо новое о 2 ...
  2. Вот несколько полезных советов для вас
  3. Кто-нибудь когда-нибудь слышал об индексе ультрафиолетовых лучей?

Этот месяц - месяц безопасности летнего солнца. SkinVision & Surfer's Skin представляет серию постов в блоге, которые помогут вам безопасно наслаждаться солнцем.

Ультрафиолет - это ультрафиолетовое излучение, которое в основном невидимо для человеческого глаза. Все, что невидимо, автоматически заставляет меня быть начеку, потому что, если оно невидимо ... мы не можем видеть какой-либо ущерб, который происходит ... до тех пор, пока это не произошло. Загар не появляется сразу ... Морщины не появляются сразу ... Это ультрафиолетовые лучи для вас.

Есть 3 основных типа УФ-лучей - я знаю ... 3? Я только когда-либо новое о 2 ...

Позвольте мне рассказать вам о них:

UVA - эти лучи стареют клетки кожи и могут повредить ДНК кожи. В основном лучи UVA вызывают морщины и играют лишь небольшую роль в некоторых случаях рака кожи.

UVB - эти лучи - grunters - они наносят САМЫЙ ущерб. Эти лучи вызывают страшный солнечный ожог и, в свою очередь, являются причиной большинства зарегистрированных случаев заболевания раком кожи.

UVC - они обладают самой сильной энергией, намного превосходящей лучи UVA / UVB, НО они не могут проникнуть в нашу атмосферу - поэтому они играют очень ограниченную роль в заболеваниях раком кожи.

UVC - они обладают самой сильной энергией, намного превосходящей лучи UVA / UVB, НО они не могут проникнуть в нашу атмосферу - поэтому они играют очень ограниченную роль в заболеваниях раком кожи

изображение из банановой лодке

НО давайте все будем использовать здесь наш здравый смысл - НЕТ БЕЗОПАСНЫХ УФ-ЛУЧЕЙ. Самодовольство так же опасно, как УФ-лучи.

Вот несколько полезных советов для вас

· Ультрафиолетовые лучи наиболее сильны между 10:00 и 16:00. Повторное нанесение солнцезащитного крема, поиск оттенка или укладка одежды и широких шляп - это хорошая идея, если вы находитесь на улице.

· Лето (а теперь и весна) показывают более высокие показания УФ-лучей, чем осень и зима… хотя на больших высотах показываются более сильные показания УФ-лучей - поэтому, если вы находитесь на зимнем отдыхе на склонах где-то - вы будете подвергаться воздействию более высоких УФ-лучей и тому же Правило применяется в качестве первого пункта пули.

· Если вы думаете, что вы защищены от ультрафиолетовых лучей, потому что облачно - хорошо подумайте снова! УФ-лучи подлый .... Они проникают сквозь облака и занимаются тем, что проникают в нашу кожу и сеют хаос. Основная причина, по которой они «сеют хаос», заключается в том, что мы удовлетворены.
Мы думаем, что «если нет солнечного света, нет ультрафиолетовых лучей»… и это самая большая ложь. На самом деле это еще хуже, потому что мы не вооружены нашими «солнцезащитными средствами», такими как солнцезащитный крем, одежда с длинным рукавом, шляпы и т. Д.

Кто-нибудь когда-нибудь слышал об индексе ультрафиолетовых лучей?

Отлично, если у вас есть! Это один верный способ настроить ваш разум и подумать о защите от солнца. Индекс УФ-лучей представляет собой шкалу «сильных сторон» УФ-лучей, основанную на числе от 1 до 11. Эти цифры показывают интенсивность ультрафиолетовых лучей вокруг вас и вашего района. Чем выше число, тем выше риск чрезмерного воздействия ультрафиолетовых лучей. С точки зрения непрофессионалов это означает более высокую вероятность солнечных ожогов или повреждения кожи, которые в конечном итоге могут вызвать рак кожи. Кроме того - с индексом УФ-лучей часто существует время горения, связанное с рейтингом. Это требует серьезного внимания каждого - потому что, если UVI говорит, что время горения составляет 7 минут ... это 7 минут ... и, не забывая о типах кожи, оно может быть даже меньше.

Изображение из MyUV

Ультрафиолетовые лучи можно рассматривать как врага 101 - но есть также вопрос витамина D. Некоторые исследователи витамина D, например, предположили, что около 5–30 минут пребывания на солнце между часами с 10 до 15 часов не менее два раза в неделю для лица, рук и ног без солнцезащитного крема обычно приводит к достаточному уровню витамина D. Существуют разные уровни витаминов для разных возрастных групп, но в целом, если мы будем следовать этим рекомендациям, мы должны быть в безопасности.

Если мы просто запомним несколько основных правил - мы можем ограничить ультрафиолетовое излучение, а также получить количество витамина D, которое требуется нашему организму. Это не ракетостроение - это на самом деле ответственность за себя и за тех, кто не может взять ответственность за себя, мы должны сделать шаг вперед и сделать это тоже.

Этот пост написан Кожа серфера Солнцезащитный крем высочайшего уровня и один из партнеров SkinVision в совместной миссии по снижению уровня рака кожи.

Похожие

Вот самые гугл-калории в 2017 году для продуктов питания
... я как FDA, по сообщениям, изо всех сил пытается сделать информацию о питании более доступной в новом году, мы оставили исследование калорийность на наших собственных устройствах. По словам Google, люди пытались выяснить, насколько плохо модно быстрое питание они сожрали действительно
Противовзломные двери - что обеспечит вашу безопасность? - Дверь -...
Выбирая входную дверь в квартиру, мы ищем решения, которые не только надежны и безопасны, но и гармонируют с дизайном интерьера. Коллекция Porta GRANIT выделяется на фоне входной двери в квартиру, которая сочетает в себе лучшие технические параметры с высококлассным дизайном, столь характерным для двери Porta. Почему стоит выбрать дверь из коллекции GRANIT? Коллекция GRANIT - это надежное предложение для людей, которые заботятся о безопасности своей семьи.
Обустройство маленькой ванной комнаты - несколько хитростей, чтобы освободить место
Планируя планировку ванной комнаты, стоит обратить внимание на некоторые очень важные аспекты. Начните с расстановки отдельных элементов, помня о том, что унитаз не следует размещать перед дверью. Если вы планируете отремонтировать ванную комнату в своих планах, подумайте о выемках для стиральной машины или полках.
Где поесть и что поесть в Белостоке? Несколько хороших и проверенных адресов
Должен признать, что Белосток - сенсационная кухня Подляского и Приграничного регионов. Но не только. В настоящее время это сенсационная смесь различных вкусов, которые можно попробовать в очень многих прохладных местах. Мега сюрприз! То, что мы испытали в последнее время, превзошло наши самые смелые ожидания, и было бы почти немыслимо, если бы мы не поделились с вами своими впечатлениями и опытом. Это место заслуживает того, чтобы быть. Во время краткого (как оказалось, слишком короткого)
Дверные замки
... для использования в дверях с усиленной конструкцией. Такой замок имеет класс защиты от взлома, называемый 7C. Слесари из чрезвычайной ситуации в Кракове часто имеют дело с сборка таких замков , Клиенты с удовольствием выбирают противовзломную дверь, в которой на заводе был установлен центральный замок. Один центральный замок поддерживает безопасность нескольких радиусов. Дверные
Онкология онлайн - Бюро по лечению рака - бесплатные консультации
... ям онлайн. Buro Cancer Intervention - это уникальная система онлайн-коммуникации, предназначенная для пациентов с онкологическими заболеваниями и врачей, которым важен быстрый и точный диагноз. Современный инструмент вписывается в современную тенденцию онлайн телемедицины и онкологии . Проект реализуется Фондом «Социальные люди для людей» в сотрудничестве с Центром профилактики и эпидемиологии рака в Познани. Бюро онкологических вмешательств доступно на сайте www.onkolodzy.net
AC для "англика" - невозможно? Поиск по страховке
Страхование гражданской ответственности за автомобиль с правым рулем может стоить на несколько сотен процентов дороже, но, по крайней мере, его можно купить. Настоящая задача - найти AC для «англичан». Покупка автомобиля, импортируемого из Великобритании, означает экономию в несколько тысяч злотых по сравнению с покупкой той же модели в Польше. К сожалению, может оказаться, что эта экономия была очевидной. При регистрации автомобиля в Польше необходимо учитывать необходимость его страховки
Двустворчатые въездные ворота или раздвижные ворота? Преимущества и недостатки обоих решений
Входные ворота выполняют множество функций - они не только защищают имущество от несанкционированного вмешательства и облегчают въезд во двор, но также украшают и делают пространство перед домом приобретающим эстетическую ценность. Выбирая правильное решение, стоит помнить, что ворота должны соответствовать характеру имущества и недвижимости.
Samsung Galaxy S6 против S6 Edge: что отличается?
Samsung Galaxy S6 или S6 Edge? Мы работаем с обоими телефонами Android, чтобы помочь вам выбрать между двумя из лучших смартфонов 2015 года Samsung никого не удивил, когда анонсировал две версии Samsung Galaxy S6 , Стандартная «простая» версия и Galaxy S6 Edge , Мы рассмотрели
Главная | Wikkelhouse
... для упаковки. Дом для тебя. Единственный в своем роде дом для отдыха, гостевой дом или офисное помещение - Wikkelhouse может быть тем, чем вы хотите. Благодаря дружественному дизайну и отделке премиум-класса, Wikkelhouse предлагает комфорт во многих отношениях. Даже его акустика не имеют себе равных. Modular. Wikkelhouse состоит из сегментов глубиной 1,2 метра, которые можно легко подключать и отключать. Модульная конструкция делает дом

Комментарии

Но что вы получаете от S6 Edge?
Но что вы получаете от S6 Edge? Связанные с: Samsung Galaxy S6 против iPhone 6 Samsung Galaxy S6 против S6 Edge: S6 Edge имеет большую батарею Одно из ключевых изменений для S6 - это первый
Должен ли выбор зависеть только от индивидуальных предпочтений инвестора, или факторы, связанные с размером участка или другими факторами, также оказывают на него большое влияние?
Должен ли выбор зависеть только от индивидуальных предпочтений инвестора, или факторы, связанные с размером участка или другими факторами, также оказывают на него большое влияние? Раздвижные ворота - размеры и дизайн Раздвижные въездные ворота на сегодняшний день являются наиболее популярным решением, с которым готовы принять решение инвесторы, которые ценят удобство. Как работает механизм? Раздвижные ворота не занимают места на участке и движутся параллельно
Есть что-то, что вы когда-то читали и хотели бы найти снова?
Есть что-то, что вы когда-то читали и хотели бы найти снова? Попробуйте Google Книги!
Что происходит?
Что происходит? Некоторые получат предложение бесплатной карты на следующий год. Некоторые получат бесплатное предложение карты на всю оставшуюся жизнь! То же самое с депозитами? Сложно сказать. Если у нас есть большие суммы, чтобы отложить, есть вероятность, что мы получим информацию из другого сегмента клиентов. Что это значит? Есть розничные и корпоративные банковские услуги, но престижные клиенты - розничные. У некоторых банков есть частное банковское предложение, у некоторых
Потому что кто сказал, что спортивный стиль не может быть привлекательным?
Потому что кто сказал, что спортивный стиль не может быть привлекательным? Женская спортивная блуза - неограниченная свобода передвижения и ... выбор В случае леггинсов или спортивных бюстгальтеров, которые должны идеально прилегать к телу, наиболее важными критериями выбора, несомненно, являются их технические свойства. Если вам удастся найти бюстгальтер, который устойчиво поддерживает вашу грудь во время тренировок, но не противостоит и не раздражает кожу, покупайте -
У вас нет драйверов для вашей сетевой карты, вы не можете найти их в Интернете и боитесь, что потеряете доступ к сети после переустановки системы?
У вас нет драйверов для вашей сетевой карты, вы не можете найти их в Интернете и боитесь, что потеряете доступ к сети после переустановки системы? Существует способ защиты от такой ситуации заранее и возможность установки драйверов для любой сетевой карты без каких-либо проблем.
У вас есть любимые места в зарубежных городах, вы делаете ставки на удачу или выбираете их наугад?
У вас есть любимые места в зарубежных городах, вы делаете ставки на удачу или выбираете их наугад? Если у вас есть полезные советы о том, как выбрать такие места или какие из них вы бы порекомендовали тем, кто отправляется в путешествие, мы с удовольствием прочитаем ваши комментарии. Еще записи о Лодзи:
Что ты думаешь о ней?
Что содержит дверное полотно GRANIT?
Что содержит дверное полотно GRANIT? Именно «интерьер» определяет противовзломные свойства двери. Крыло GRANIT имеет специальную конструкцию Porta на основе ДСП, усиленную стальными стержнями. Панель покрыта с обеих сторон алюминиевым листом и плитой HDF. Каркас створки изготовлен из фанеры хвойных пород дерева. Выделенная дверная рама представляет собой металлическую раму (она может быть оснащена огнестойким уплотнением). Что касается отделки, створка может
На что обратить внимание при покупке этого стильного предмета мебели?
На что обратить внимание при покупке этого стильного предмета мебели? За что мы любим комоды? В домах наших бабушек функционировали комоды , и теперь их можно найти даже в самых современных интерьерах. Что делает эту мебель такой желанной и ценимой всеми? Прежде всего, деревянный комод - это массивный, вместительный предмет мебели, который подойдет очень
Например, раскраски для детей - это только бездумное цветное вещание или что-то еще?
Например, раскраски для детей - это только бездумное цветное вещание или что-то еще? Развлечения также могут быть отличным способом для изучения, развития и изучения мира. Интересным предложением игр такого типа являются, например, языковые головоломки. Они могут принимать различные формы и проходить в самых разных повседневных ситуациях. Простой поиск рифмы в словах развивает детское творчество. Точно так же на ребенка влияют ритмичные хлопки, тиснение и другие

Кто-нибудь когда-нибудь слышал об индексе ультрафиолетовых лучей?
Почему стоит выбрать дверь из коллекции GRANIT?
Где поесть и что поесть в Белостоке?
Samsung Galaxy S6 против S6 Edge: что отличается?
Samsung Galaxy S6 или S6 Edge?
Но что вы получаете от S6 Edge?
Должен ли выбор зависеть только от индивидуальных предпочтений инвестора, или факторы, связанные с размером участка или другими факторами, также оказывают на него большое влияние?
Как работает механизм?
Есть что-то, что вы когда-то читали и хотели бы найти снова?
Что происходит?

Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016