Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Dreamliner в Пекин - путешествие мечты или мы мечтаем дальше?

  1. Перелет в Пекин
  2. Колыбель в самолете
  3. Переоцененный Dreamliner ... или много?
  4. Ребенок в самолете
  5. Пекин!

Да! Вы читаете хорошо! Мы летели далеко, далеко на восток. С ребенком Кроме того, гордость LOT Польские авиалинии - Dreamliner. Однако, прежде чем мы начнем восхищаться Китаем, несколько слов о самом полете.

Почему вообще Китай? Почему это так далеко с ребенком?

Мы всегда говорили, что когда появится ребенок, мы продолжим путешествовать, исполнять свои мечты и познавать мир. Конечно, дочь всегда будет на первом месте, но мы хотим заразить ошибку путешественника с самого начала :) Мы хотим показать мир, научить, привыкнуть и стимулировать любопытство к путешествиям.

Мы знали, что рано или поздно мы полетим втроем где-то далеко, вопрос был только когда. Наш родной польский перевозчик пришел к нам на помощь и в сентябре 2016 года объявил о хорошей акции, в которой вы можете купить билеты в такие страны, как Китай, Корея, Япония менее чем за 2000 злотых.

Мы не купили билеты сразу. Мы долго задавались вопросом, и мы колебались, даже консультировались с педиатром, какое направление из нашего списка было бы наиболее подходящим. Мы знали, что хотим поехать в место, где это безопасно, чисто, там хорошее медицинское обслуживание и низкий риск заражения болезнями (дети до 1 года не могут быть привиты). Прибавив к этому количество достопримечательностей и мест, которые стоит увидеть, безусловно, победил Пекин. Большое значение имело также тот факт, что это был прямой рейс и «знаменитая» Dreamline.

Большое значение имело также тот факт, что это был прямой рейс и «знаменитая» Dreamline

Перелет в Пекин

Большим плюсом полета был тот факт, что это был прямой рейс из Варшавы в Пекин, и его продолжительность составляет около 8 часов за один и девять часов в другом направлении. Без трансфера, без риска потери багажа, задержек. Мы были рады, что наконец-то порекомендовали знаменитый LOT Dreamliner .

В аэропорту мы были приятно удивлены специальными окнами регистрации для семей, так что вы можете сэкономить время (и как средство, когда вы спешите на рейс). Также во время осмотра мы использовали специальные пропуска для семей с детьми, хотя в этом случае обычные очереди идут быстрее (если у вас есть выбор, то не переходите к приоритетным).

Также во время осмотра мы использовали специальные пропуска для семей с детьми, хотя в этом случае обычные очереди идут быстрее (если у вас есть выбор, то не переходите к приоритетным)

Конечно, помните, что для малыша вы можете принести жидкости, еду и лекарства. У нас была фляга с нами и дополнительно много воды с единственной пробкой Оливии (такой спортивный).

В самом аэропорту у нас не было много времени, поэтому мы сразу пошли в направлении следующих окон - еще паспортная проверка и мы можем погрузиться в самолет. Ну, может быть, вам нужно включить посещение пеленального стола (к счастью, в аэропорту Шопена их довольно много).

Колыбель в самолете

Поскольку мы путешествовали с младенцем, нам ранее были выделены места и специальная колыбель / спальный мешок - мы рекомендуем заранее написать авиакомпании, чтобы быть уверенным, что колыбель будет в наличии. Место было в первом ряду, сразу за премиум-классом (ряд № 7).

У нас всегда были страхи за эти места и они оказались хитом. Во-первых, у нас было много места для ног, и во время полета мы могли иметь все в наших ногах. На установленной колыбели также можно держать дополнительные предметы (конечно, когда ребенок в ней не спит).

Тем не менее, имея практическую информацию, дети могут спать до 12 кг в колыбели, поэтому, по крайней мере, это написано на колыбелях. Ранее информация была около 10 кг, и бортпроводники не знали точно, 10 или 12 кг ...

Переоцененный Dreamliner ... или много?

К сожалению, плюсы заканчиваются здесь. Мы были разочарованы знаменитым Dreamliner.

Начнем с того, что здесь относительно многолюдно. Компоновка сидений 3 + 3 + 3, ширина узкая, а также длина. Как мы уже упоминали, у нас было много места, потому что мы сидели в первом ряду. Однако, глядя на другие ряды, Павел не хотел бы испытывать особого комфорта для такого долгого полета ... не говоря уже о том, чтобы добавить ребенка на колени. Мы не измеряли, но у нас сложилось впечатление, что места меньше, чем в бюджетных авиалиниях.

Самолет был изношен. Он был виден сразу же, особенно после изношенных кресел, хотя в целом он был чистым (даже туалеты содержались в чистоте в течение всего полета, хотя на обратном пути ни в одном из них не было смыва). Однако кресла не работали должным образом - да, да, мы хорошо написали :) Два раза мы летали, и каждый раз возникала проблема с отклонением, один раз даже один не работал вообще (на обратном пути, через 9 часов полета!). Плохо.

Мы были разочарованы, или даже очень, развлекательной системой . Во-первых, экраны тактильные только по названию. Во-вторых, пилоты и вся навигация совершенно не интуитивны и устойчивы. Наши попутчики не знали, как ими пользоваться. Это было не то, что мы ожидали от «современного» самолета.

Кроме того, выбор фильмов и сериалов был довольно скудным. Количество позиций может и достаточно, но 95% - это древние, которые каждый знает наизусть. Хорошо, можно подумать, что мы сравниваем одну из лучших линий (Эмирейтс), но у нас также был дешевый чартер, и там было намного лучше.

ЛОТ даже не пытался получить правильный польский ...

ЛОТ даже не пытался получить правильный польский

В конце мы заполнили электронную анкету, мы просто хотели оценить наш рейс, если это возможно. Однако этот опрос никому не поможет. Вопросы структурированы так, что вы не можете выразить свое мнение, нет открытых вопросов, нет отрицательных ответов ... Интересно, что LOT делает с собранными ответами. Мы хотели бы видеть эту презентацию для Правления, говорящую о том, как это здорово и прекрасно;)

В любом случае, убедитесь сами (вы можете выбрать только один ответ):

Возможно, мы сможем сделать полет приятным для нас? К сожалению, нет. Хотя путь в Китай был приличным, на обратном пути еда была шуткой. Да, шутка. Мы получили крошечные, скромные порции (в вегетарианской версии основным блюдом был рис и четыре ломтика овощей), а позже бутерброды размером с кулаки Оливии (буквально, мы измерили!). Весь рейс был голоден, но в плюс мы должны признать, что закуски (арахис и вафли) имеются.

И вот он вспомнил наш вернуться въезд из Рима где после подаваемых бутербродов мы были рады, что ЛОТ отказался от бесплатной еды на коротких европейских маршрутах.

Может это хотя бы обслуживать ? Для нас хорошо, хотя ... они забыли снять гондолу в одну сторону во время посадки, мы должны были попросить ремень безопасности для Oliwia перед стартом (потому что мы уже катались, и никто не дал его нам), и попросили нагреть банку с детским питанием Олали ... Для других? Они не пример. Мы были свидетелями глупых комментариев и комментариев в отношении иностранцев, в том числе на английском языке, что определенно не подходит экипажу! Позор тебе.

Жаль, действительно жаль, потому что даже тонированные стекла, которыми мы вначале восхищались, не затмевают неудачного опыта этого полета ...

Фактически, единственным плюсом этого полета / самолета был тот факт, что полет прошел комфортно, без ощущения больших перепадов давления, турбулентности. Воздух также казался "более свежим". Таким образом, можно сказать, что Dreamliner сам по себе является хорошим вариантом. Хуже с сервисом и предложением Polskie Linie Lotnicze LOT: - /

Вы можете подумать, что мы падали в окурки, но мы не очень требовательны. Серьезно. Возможно, мы рассчитывали на слишком много, чтобы услышать хороший LOT Dreamliner?

Возможно, мы рассчитывали на слишком много, чтобы услышать хороший LOT Dreamliner

Ребенок в самолете

Оливия, по нашему мнению, полет пережил очень хорошо! Она спала половину времени в Китае, меньше в обратном пути, но это был утренний рейс, поэтому неудивительно. Тем не менее мы опровергаем миф о том, что дети спят в самолете. Они не спят :) Другие тоже не спят. Слишком много интересных вещей, так много людей, экранов, пультов, еды и т. Д. Как вы можете заснуть с таким количеством раздражителей?

Во время старта я кормил, что помогало в изменении давления, но при посадке такой необходимости не было.

Колыбель сработала, но только на мгновение - к сожалению, хотя Оливия весит чуть больше половины веса, ей было тесно, и она не могла даже обернуться, и все попытки отложить привели к слезам. И вот я четыре часа сидел неподвижно со спящим ребенком на руках;)

Помимо сна, Оливия с готовностью заглянула в кресла, научилась управлять пилотом и уставилась в окно.

Помимо сна, Оливия с готовностью заглянула в кресла, научилась управлять пилотом и уставилась в окно

На борту мы также получили еду для ребенка в виде двух ледяных банок. Наши запросы на отопление были бесполезны, но, к счастью, мы не рассчитывали на твердую пищу.

Пекин!

В Пекине смог приветствовать нас! Ужасный, большой смог, который упал вечером. Видимость была очень плохой как при посадке, так и позже в течение дня. К счастью, это был единственный день с таким большим смогом. С каждым последующим днем ​​это было лучше.

Как и положено крупному мегаполису, аэропорт находится далеко от самого города. Самый простой способ добраться до Пекина - на метро, ​​конечная станция которого находится в аэропорту. Перед входом в метро стоит получить предоплаченную карту, которую мы пополняем и благодаря которой мы можем путешествовать на метро и автобусах по столице (для пригородных поездов это также работает, например, на Великой китайской стене). Об этом еще напишем наверняка :)

Итак, после приезда мы получили карточку и поехали в Пекин. В Китае был молодой час и для нас середина ночи. Неудивительно, что первым делом, которое мы сделали в отеле, мы пошли спать :) Весь отчет скоро!

Dreamliner в Пекин - путешествие мечты или мы мечтаем дальше?

Рейтинг: 4.8 (5 оценок)

Похожие

ТОП 10 игрушечных подарков в соотв. ребенок - SportsMama
... вам игрушки, которые стоит купить для маленького ребенка. Это действительно классные вещи, проверенные на моей бася. Конечно, это не размещение продукта, никто не отправлял мне эти вещи, чтобы потом сделать рекламу. Они наши и только наши, или оборудование Бася. Некоторые из них получили в подарок, и поэтому я могу рекомендовать их с чистой совестью. Список был создан в случайном порядке. Только первое место было тщательно продумано - на самом деле у него не было конкуренции. Итак, мы
Приключения марафон Gorgany race 2010, или не ходите дети в Африку гулять
Ориентирование вне туристическим тропам оказалось нашей самой большой проблемой. Некоторое время в узких кругах моих друзей прорастала идея об участии в приключенческом марафоне и в этом году все вроде бы складывалось неплохо, поэтому было решено заявиться на Gorgany race 2010 Для тех кто не знает что это такое, объясню
Обустройство маленькой ванной комнаты - несколько хитростей, чтобы освободить место
Планируя планировку ванной комнаты, стоит обратить внимание на некоторые очень важные аспекты. Начните с расстановки отдельных элементов, помня о том, что унитаз не следует размещать перед дверью. Если вы планируете отремонтировать ванную комнату в своих планах, подумайте о выемках для стиральной машины или полках.
Двустворчатые въездные ворота или раздвижные ворота? Преимущества и недостатки обоих решений
... или двухстворчатые. Раздвижные модели - безусловно самый популярный тип, сопровождаемый моделями с двумя листьями. Что вы должны помнить при выборе конкретного типа ворот? Должен ли выбор зависеть только от индивидуальных предпочтений инвестора, или факторы, связанные с размером участка или другими факторами, также оказывают на него большое влияние? Раздвижные ворота - размеры и дизайн Раздвижные въездные ворота на сегодняшний день являются наиболее популярным
Дверные замки
Продаем замки Герда, Дьерре, Моттура ... Правильная защита квартиры от взлома является гарантией того, что вы можете безопасно покинуть дом. Безопасность может быть обеспечена за счет использования сертифицированного дверного замка Gerda, Dierre, Mottura, Keso, Ikon, Salto, Lob, Evva. Чаще всего используются дверные и накладные
Как выбрать лучшие банковские вклады?
... вуем их бесплатно, вместо того, чтобы интересовать наш капитал. У меня есть несколько советов для вас, как выбрать лучшие банковские вклады. Это не так сложно, и потратить час нашего времени на поиск депозита приведет к увеличению прибыли. Смотрите сами. Сбережения теоретически одна из самых простых вещей в финансах. Теоретически. Что может быть трудно выделить несколько сотен злотых в месяц? Прима, пикуш. И все же, под каждым
Ремонт зарядного порта Motorola Moto X Style
Ремонт зарядного порта Tucson Motorola Moto X Style Чтобы получить лучший ремонт зарядного порта в стиле Tucson Motorola Moto X, вам нужно остановиться на Quik Fix. Считается, что мы являемся самым быстрым из лучших в мире по ремонту зарядных портов в стиле Tucson Motorola Moto X Style. Мы можем помочь вам с такими проблемами, как сломанные экраны, динамики и кнопки. Если вам как-то
Модно и комфортно - как выбрать спортивную блузку?
Вы любите спорт и физические усилия, но независимо от ситуации, вам нравится чувствовать себя модно и женственно? Вы устали от типичных моделей функциональной одежды? Выбирая блузку для упражнений, вам не нужно ограничивать себя в оценке их практических свойств. Ищите цвета и рисунки, которые дадут вам изящество и уверенность даже во время сложных тренировок. Потому что кто сказал, что спортивный стиль не может быть
Соедините наушники и наушники Bluetooth с iPhone или iPad
... или наушники, но также и один Клавиатура Bluetooth или другой аксессуар. В этом совете мы объясним, как соединить наушники и наушники Bluetooth с вашим iPhone или IPad ,
Продаю Торговые автоматы
Фильтры: Сортировать по: · 2600

Комментарии

Мы имеем дело с фотографической революцией или просто с эволюцией и обновлением проверенных решений?
Мы имеем дело с фотографической революцией или просто с эволюцией и обновлением проверенных решений? Мы приглашаем вас прочитать тест. Nikon D7000 - камера нового класса. В его случае трудно однозначно определить, какой из более ранних SLR является преемником, поскольку он явно стремится к новой нише на рынке. Nikon расстался с текущей линейкой двузначных моделей в двух подгруппах: для
Что лучше - раздвижные или двустворчатые ворота?
Что лучше - раздвижные или двустворчатые ворота? Въездные ворота - лучшая витрина недвижимости - если она выглядит впечатляюще, она, несомненно, впечатлит прохожих или посетителей, посещающих дом. Невозможно четко определить, будет ли решение с раздвижным или двухстворчатым листом лучше, потому что у каждого есть свои преимущества и недостатки. Помимо вопросов, связанных со строительством, стоит отметить, что как для раздвижных въездных ворот, так и для моделей с двумя створками требуется
Может ли срок уведомления быть сокращен или продлен?
Может ли срок уведомления быть сокращен или продлен? Существуют также ситуации, когда договор может быть расторгнут с немедленным вступлением в силу или просто истекает. Как указано в ст. 30 § 1 Закона от 26 июня 1974 года о трудовом кодексе, трудовой договор расторгается: по соглашению сторон, по заявлению одной из сторон со сроком уведомления (расторжение трудового договора путем уведомления), по заявлению одной из сторон
Вы предпочитаете S6 или S6 Edge?
Вы предпочитаете S6 или S6 Edge? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже .
О чем мы говорим?
О чем мы говорим? Об акции, в рамках которой вы можете получить до 600 злотых - 50 злотых за каждую очень хорошую оценку, полученную на экзаменационной сессии (максимум 250 злотых в год на срок 2 года). Первая транзакция с картой MasterCard Student вознаграждается банком суммой в 100 злотых, выплаченной на счет (это будет немного пенни для вечеринки с друзьями). Открытие и запуск ROR бесплатны, используя карту в течение 5 лет, также, если выбрана карта MasterCard
Комод: новый или подержанный?
Комод: новый или подержанный? Замечательно, что мода на комоды настолько разнообразна, что каждый может легко найти решение, наиболее подходящее для его собственного финансовые ресурсы и возможности. Вы можете купить совершенно новый деревянный комод или попробовать обновить старый предмет мебели. У старых омодов есть огромный потенциал, все, что вам нужно сделать, это потратить некоторое время на то, чтобы приобрести обновленный предмет мебели, или наоборот: создать
Ну чем мы не кони?
Ну чем мы не кони? :) Здесь недостаточно лишь физической выносливости, здесь уже нужна отличная физическая подготовка. Трудно даже представить, как они тренируются. Тем не менее наличие таких команд это не повод не участвовать в таких марафонах. Gorgany race - это прекрасная возможность проверить себя и узнать свои возможности. Самая главная победа - это победа над собой!
Обитый, металлический или, может быть, кожаный?
Обитый, металлический или, может быть, кожаный? Среди множества моделей стульев-салазков мы обязательно найдем ту, которая идеально вписывается в интерьер нашей кухни. Время надеть современный дизайн!
И кто еще знает, что в 2015 году было много записей?
И кто еще знает, что в 2015 году было много записей? "Потому что погода обычно это часть нашей повседневной жизни, мы быстро забываем об этом », - говорит Шлегель. Если только мы лично не пострадали от шторма и не имеем воды в подвале. (Тагес-Anzeiger)
У вас есть любимые места в зарубежных городах, вы делаете ставки на удачу или выбираете их наугад?
У вас есть любимые места в зарубежных городах, вы делаете ставки на удачу или выбираете их наугад? Если у вас есть полезные советы о том, как выбрать такие места или какие из них вы бы порекомендовали тем, кто отправляется в путешествие, мы с удовольствием прочитаем ваши комментарии. Еще записи о Лодзи:
Автокаско для «англичан» оказалось недоступным и в предложении таких компаний как Proama , Compensa или Allianz , Из чего это получается?
Мы долго ждали пельмени в "Pozytywka"? Почему? Ответ прост - ресторан, полный клиентов! И это первый признак хорошего места. Хотя это утверждение не всегда верно, однако обычно есть доля правды - миллионы клиентов не могут ошибаться. Большое количество клиентов обычно предполагают, что в пабе есть хорошая еда , и благодаря высокой ротации у нас мало шансов, что с нами случится что-то плохое. Мы, несмотря на длительное ожидание, усилившееся от голода, ни на минуту не пожалели,

Или много?
Почему вообще Китай?
Почему это так далеко с ребенком?
Или много?
Для других?
Возможно, мы рассчитывали на слишком много, чтобы услышать хороший LOT Dreamliner?
Как вы можете заснуть с таким количеством раздражителей?
Dreamliner в Пекин - путешествие мечты или мы мечтаем дальше?
Двустворчатые въездные ворота или раздвижные ворота?
Что вы должны помнить при выборе конкретного типа ворот?

Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016