Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Стильные комоды - для любого интерьера! - SEART

Мода - включая дизайн интерьера - постоянно меняется, но есть элементы оборудования, которые неизменно встречались почти в каждом доме в течение многих лет. Одним из таких элементов является комод - его форма меняется, его назначение меняется, но он все еще функционален, практичен, красив и вечен! Почему дома стоит иметь хотя бы один комод? На что обратить внимание при покупке этого стильного предмета мебели?

За что мы любим комоды?

В домах наших бабушек функционировали комоды , и теперь их можно найти даже в самых современных интерьерах. Что делает эту мебель такой желанной и ценимой всеми? Прежде всего, деревянный комод - это массивный, вместительный предмет мебели, который подойдет очень В домах наших бабушек функционировали комоды , и теперь их можно найти даже в самых современных интерьерах предметы быта, которые вы не хотите держать в поле зрения. Аккуратная линия мебели и относительно небольшая площадь, которую она занимает по отношению к своей упаковке, делают комоды элементом дизайна интерьера, который охотно выбирают как владельцы просторных квартир, так и небольшие студии. Komorek, безусловно, можно назвать универсальной мебелью: застекленные участки сделают современный комод для гостиной выполнением декоративной функции, а функциональный предмет мебели для детской комнаты - это комод с пеленальным столом, который экономит пространство и является очень практичным решением по уходу за младенцем.

У комода есть имя

Когда-то комод назывался простой предмет мебели, оснащенный несколькими вместительными ящиками. Хотя по-прежнему можно купить такой классический шаблон в магазине без проблем, доступный на рынке комоды у них кружится голова от их разнообразия. Более сложная мебель, в которой ящики сочетаются с модулями, имеющими полки, становится все более популярной. Современные, элегантные комоды оборудованы застекленными площадками или содержат открытые полки и ниши, освещенные эффектными светодиодными светильниками. Тяжелые колониальные комоды, изготовленные из экзотических пород дерева, восхищают своей прочностью, и нежные белые комоды с изысканным декором очаруют каждого любителя провансальского тренда. Простые формы и пастельные тона - это решения для любителей скандинавского стиля. Помимо разных стилей, у комодов есть и другое назначение: мы выделяем комоды для спальни, комоды для гостиной, комоды для детской комнаты или комоды для прихожей. Также есть универсальная мебель, которая отлично выполнит вашу роль в любой комнате вашего дома.

Где поставить комод? Какую мебель выбрать?

Тип комода, который мы выбираем, зависит от того, где мы планируем мебель и как мы хотим ее использовать. Крошечный комод на высоких ножках - отличное решение для спальни, если классический тумбочка кажется нам слишком маленьким и лишает нас возможности поддерживать порядок среди мелочей, которые мы всегда хотим иметь под рукой. Если, в свою очередь, мы намерены хранить запасное белье в комоде, деревянный предмет мебели с достаточно глубокими ящиками будет полезен. В детской комнате будет отлично работать стульчак с выдвижным или раскладным столиком для пеленания это решение экономит место в - обычно маленькой - комнате ребенка. В ящиках под пеленальным столом можно хранить детскую одежду и постельное белье, а на дополнительных полках можно положить детскую косметику, которая всегда стоит иметь под рукой. В шкафу будет прекрасно представлен элегантный комод со встроенной штангой, а шкафы с дверцами помогут поддерживать порядок в документах. В гостиной следует выбирать комод с дисплеем, который позволит вам выставлять стильные украшения. Если комод дополнительно оборудован открытыми полками, будет интересно подарить книги или коллекцию компакт-дисков с вашей любимой музыкой. При выборе комода в прихожую стоит отметить, есть ли у него специальный ящик для обуви. Такие комоды для прихожей - это умное и удобное решение, благодаря которому мы будем следить за порядком среди шапок, перчаток, сумок и других аксессуаров.

Комод: новый или подержанный?

Замечательно, что мода на комоды настолько разнообразна, что каждый может легко найти решение, наиболее подходящее для его собственного

финансовые ресурсы и возможности. Вы можете купить совершенно новый деревянный комод или попробовать обновить старый предмет мебели. У старых омодов есть огромный потенциал, все, что вам нужно сделать, это потратить некоторое время на то, чтобы приобрести обновленный предмет мебели, или наоборот: создать «антиквариат» с чрезвычайно климатическими царапинами и трещинами, идеально подходящий для старинных и деревенских интерьеров. Деревянная мебель Вы также можете купить с пюре - это решение для людей, которые боятся вмешиваться во внешний вид мебели или не имеют на это времени. На самом деле, широкий ассортимент комодов в магазинах позволяет нам воплотить в жизнь любую нашу мечту о дизайне интерьера, а если нет - мы легко закажем мебель на заказ.

На самом деле, широкий ассортимент комодов в магазинах позволяет нам воплотить в жизнь любую нашу мечту о дизайне интерьера, а если нет - мы легко закажем мебель на заказ

Почему дома стоит иметь хотя бы один комод?
На что обратить внимание при покупке этого стильного предмета мебели?
За что мы любим комоды?
Что делает эту мебель такой желанной и ценимой всеми?
Где поставить комод?
Какую мебель выбрать?
Комод: новый или подержанный?

Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016