Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

ТОП 10 игрушечных подарков в соотв. ребенок - SportsMama

Сегодня я решил описать вам игрушки, которые стоит купить для маленького ребенка. Это действительно классные вещи, проверенные на моей бася. Конечно, это не размещение продукта, никто не отправлял мне эти вещи, чтобы потом сделать рекламу. Они наши и только наши, или оборудование Бася. Некоторые из них получили в подарок, и поэтому я могу рекомендовать их с чистой совестью. Список был создан в случайном порядке. Только первое место было тщательно продумано - на самом деле у него не было конкуренции. Итак, мы начинаем!
Наш ТОП 10
1. «Пучио учится говорить».

Есть причина, почему книга - наш номер один. Мои дети любят книги, особенно когда мама их читает. У нас никогда не было такой позиции на полке, которая так воодушевляла ребенка. Конечно, ребенок ребенка не равен, но с Pienia Basia настолько невероятно развит, что в это трудно поверить !! Также есть вторая в серии о маленьком Пучу, озаглавленная «Пучио говорит первыми словами».
Наш номер один прекрасно работает в качестве подарка. Она пришла к нам по случаю Дня защиты детей, то есть когда Бася было около 1,5 лет. Она сразу нашла все слова и звуки. Сегодня мы знаем книгу наизусть - мы, родители и Бася, потому что читаем ее каждый день.

2. Башня с шарами

Башня с шарами

Это очень простая в использовании игрушка. Она также пришла в наш дом в подарок и сразу же произвела сенсацию. Бася получила эту игрушку на свой первый день рождения. Вначале у нее были трудности с расстановкой элементов в правильном порядке, но стимулами были шары, которые после постройки башни выбрасывали в дыру наверху. Мяч с системой отверстий преодолевает следующие уровни, чтобы окончательно упасть на подставку. Дети в восторге от этой игрушки, потому что они могут наблюдать, как разноцветные шарики движутся по полу.
В качестве подарка для малыша, башня идеально подходит. Не слишком дорого и быстро не надоедает. Мы использовали нас непрерывно в течение года.

3. Музыкальные инструменты.

Вы думаете, что я сумасшедший! Это источник ужасного шума. Да, да ... но насколько ребенок рад этому! У Бася деревянные: погремушки, кастаньеты, тарелки и колокольчики - янычары, которые, как и она, она прятала, а я не мог их вам показать. Игрушек мало того, что визуально радует глаз, это все же добротно сделано. Когда я их купил, у Бася даже не было года, и все же она преуспела. В настоящее время он любит петь и танцевать под аккомпанемент дикой музыки собственного производства.
В подарок только детям, чьи родители не исключают нас из круга друзей после такого сюрприза.
4. Деревянные райдеры.

Я не знаю, как назвать эту группу игрушек Бася. Это деревянные животные, на которых можно кататься, ты можешь тянуть свою лису за собой. Они сопровождают нас с первых совместных праздников. Они служили кольцами для прорезывания зубов и широко понятными приветствиями и сплиттерами от скуки
Идеально подходит для подарка даже для 6-месячного ребенка.

5. Утка на палочке.

Утка на палочке

Почти у каждого ребенка в игрушках есть какое-то животное - обниматься на палочке, которую он может толкнуть перед собой, как только научится ходить. У нас не было по-другому. У мальчиков были пижикак и ящерица, в качестве рождественского подарка Бася получила рождественскую утку. Я признаю, что раньше это относилось к ней больше как к одному из талисманов - после отвинчивания палки она катала ее по полу. Теперь она любит бегать с ней по дому.

Перерыв здесь на мгновение. Вы, наверное, подумали о прочтении вышеупомянутых предметов, что я один из тех эко-уродов-родителей - везде природа ... Немного так. Мне нравятся игрушки хорошего качества, которые не обязательно должны блестеть и играть, чтобы сделать их привлекательными. Однако ... я не бросаю игрушки в мусор, который получает Бася. Я сам почти ничего не покупаю, потому что и моя семья, и мои друзья оказываются неисчерпаемой сокровищницей удивительных идей подарков. Ниже еще одна часть нашего списка ТОП-10, не только древесина, но она все еще появится.

6. Мини-проектор.

Мини-проектор

Это ХИТ !!! Он любит детей всех полов и возрастов. Просто выключи свет и ВОЙЛА! В комплект входят маяк и 3 диска со сказками в виде мультяшного рассказа. Вы можете поговорить с младшими, старшие сами изобретают контент. Это также пришло в Бася в качестве подарка. Я признаю, что это исключительно хорошая вещь. Сначала я не много обещал - маленький фонарь и несколько микродисков, но я ошибся. Вы можете установить фокусировку, цвета отличные, и в зависимости от расстояния мультфильмов, вы можете получить даже очень большое изображение, например, на потолке.

В качестве подарка - гениальная вещь, тем более, что вы можете купить больше шайб с историями. Диски других компаний также вписываются в проектор.

7. Головоломка.

Здесь без ограничений. У нас много деревянных головоломок, которые ждут Бася в подвале. У некоторых есть 8 лет. Такие игрушки прекрасны, когда речь идет о развитии координации, логического мышления и терпения. Конечно, деревянные головоломки / головоломки должны соответствовать возрасту и навыкам ребенка. Мы можем найти такие игрушки от очень простых до сложных, предназначенных для маленьких детей.
Но, как головоломка, это не просто дерево. У Бася есть несколько коробок (тоже после братьев) таких замечательных картонных картонных головоломок, состоящих из 24 элементов. Однако Бася только овладевает этим. Она начала свое приключение с расстановки животных, каждый из которых состоял из двух элементов.
Головоломка - отличная идея для подарка. Большинство родителей довольны такими подарками, неизвестно почему.

8. Блоки.

Конечно, традиционное дерево, куб. Вы знаете, те из нашего детства. Бася устраивает башни и другие такого типа. Он пропускает момент с широкой дугой, пытаясь найти картинки, которые можно расположить, вращая такие блоки - но я знаю, что это трудно для двухлетнего ребенка.
В настоящее время на обоях у нас также есть блоки Lego Duplo (набор после братьев и как + одна очередь, день рождения торт ко дню рождения). Это игрушка, которая никогда не бывает скучной. Бася обожает устраивать зоопарк, в котором полно животных, кататься на экскаваторе и кюфе. Он также в настоящее время экспериментирует с обычным Lego ... но от этого братья Бася не очень счастливы.
Блоки - это всегда отличный подарок. Каждый ребенок любит их.

9. Дача не обязательно для кукол.

У нас есть ребята, не упустите этот момент. Вы найдете что-то для своих детей.
Бася, как и любая девушка, любит кукол. Он любит, но не слишком часто играет с ними. Она досталась от дочери наших друзей, как дом с ванной и колыбелью, а основным жителем является маленький пони. Бася любит подбирать пони в юбках. В дополнение к этому дому у моей дочери есть ... пожарная станция, которую можно открыть. Это как кукольный домик, только с пожарными и красной машиной на оборудовании. Конечно, на данный момент в пожарной части стоит двухъярусная кровать, на которой спит мини-кукла.
Мои мальчики играли в игры на заднем дворе. Что они были в шутку! Пожарные пошли вниз по трубе, чтобы принять меры, а затем они сели в машину, они погасили пожары .... Бася также любит эти игры, поэтому на пожарной станции каждый день работают три пожарных, кроме мини-куклы ... хммм ... мне придется поговорить с ней об этом однажды. ;)

Такой кукольный домик или кукольный домик - идеальный подарок для 2,5-3 лет. В этом возрасте воображение уже может писать лучшие сценарии.

10. Играем в поту / сортировщик, изучаем глобус.

Эти игрушки в конце концов не потому, что Бася любит их меньше всего или потому, что они наименее ценны. Я положил их сюда, потому что Бася скучает с ними быстрее всего. Я не знаю, что это, потому что мой старший любил горшок ... Бася видит волю к созданию веселья.
Тем не менее, горшок помимо игры и пения также выполняет функцию сортировщика, и, как мы знаем, эта группа игрушек особенно рекомендуется для детей. Мы купили именно эту модель настроения. Конец песни.
Что касается земного шара, это еще один подарок на день рождения, ежегодный. Вы можете установить три различных варианта воспроизведения и отрегулировать громкость. На земном шаре есть животные, которые звучат при нажатии. Глобус иногда просит ребенка найти конкретное существо, в другой раз, когда он говорит о континенте, с включением другой опции, он представляет музыкальную характеристику данного региона (больше звуков, чем музыки).
Игрушки, упомянутые в этом пункте, являются очень привлекательным подарком, но они также находятся на более высоком уровне цен.

РЕЗЮМЕ
Вы, наверное, заметили, что я не назвал названия компаний, которые производили замененные игрушки. Я не делал это сознательно, чтобы не мешать приему вещей. Однако, находясь на финише, я могу четко указать марку в баллах:
1. «Pucio учится говорить» Марии Галевской-Кустры, издательство Nasza Księgarnia, цена около 23 злотых.
2. Шаровая башня Smilyplay, цена около 48 злотых (это, вероятно, марка Smyk).
3. Я купил музыкальные инструменты в одном из магазинов деревянных игрушек Кракова, цена всего около 50 злотых.
4. Деревянные наездники приходят из того же магазина, что и музыкальные инструменты. Каждый из них стоил около дюжины злотых, кроме крошечного урода, он стоил 8 злотых.
5. Качушка на палке, она была куплена в магазине Tchibo (я так думаю). Стоимость таких игрушек составляет от 40 до 60 злотых.
6. Мини-проектор от Moulin Roty, цена около 60 зл.
7. Головоломка, некоторые приходят из магазина деревянных игрушек, некоторые из Смыка, некоторые из обычного магазина канцелярских товаров, цена от 15 до 35 злотых.
8. Деревянные блоки, купленные в вышеупомянутом магазине, цена 35 злотых, очередь Lego Duplo, цена 115 злотых, другие комплекты настолько безупречны, что их нет в продаже.
9. Кукольный домик не используется для куклы и используется уже несколько лет, но, насколько мне известно, в интернет-магазинах можно купить новый за 150-180 зл., Пожарная часть, Fisher Price, цена 200 зл.
10. Игра в горшок, цена Фишера, цена около 120 злотых, Глобус, цена Фишера, цена около 140 злотых.

Я надеюсь, что наш (мой и Бася) ТОП 10 будет полезен для вас при выборе подарков на день рождения для детей.
В моей следующей записи еще один ТОП-10, на этот раз с классными гаджетами для детей от 5 до 9 лет.
Согрейтесь в эти дождливые и холодные дни.

Ваша CreativeMAMA Ваша CreativeMAMA.

PS
В эту пятницу Бася отпразднует свой просроченный день рождения. Он получит палатку типи от своего крестного отца - Бася проверила его со своей подругой Хеленкой, и я должен признать, что этот предмет, вероятно, будет в нашем списке лучших игрушек.

Похожие

Dreamliner в Пекин - путешествие мечты или мы мечтаем дальше?
... ребенок, мы продолжим путешествовать, исполнять свои мечты и познавать мир. Конечно, дочь всегда будет на первом месте, но мы хотим заразить ошибку путешественника с самого начала :) Мы хотим показать мир, научить, привыкнуть и стимулировать любопытство к путешествиям. Мы знали, что рано или поздно мы полетим втроем где-то далеко, вопрос был только когда. Наш родной польский перевозчик пришел к нам на помощь и в сентябре 2016 года объявил о хорошей акции, в которой вы можете купить

Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016