Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Американская авиакомпания подает в суд на эту женщину за 3,4 миллиона долларов за испорченное свадебное платье

Урсула Клавитер

Свадьбы достаточно стрессовые, как они есть, и как это лето Альфред Анджело Керфуффл показал даже самые продуманные планы могут не увенчаться успехом. Но одна женщина из Нью-Джерси предположительно имеет ! Наихудший! Сказка о свадебном платье! Года, а точнее 2015 года.

По словам Yewande Oteh и ее семьи, Oteh, которая прилетела с платьем на Ямайку на свою свадьбу, утверждает, что билетный агент American Airlines сказал ей, что она может принести платье на борт и хранить его в подвесном шкафу.

Именно в самолете Оте утверждает, что стюардесса American Airlines Мелани Мастерс "стала возмущаться и волноваться и начала говорить с истцом враждебно-агрессивно, инструктируя ее, что место в шкафу не для пассажиров", что привело к упаковке платья в верхнем мусорном ведре.

Затем Oteh утверждает, что Мастерс положил что-то в мусорное ведро позже во время полета ... и когда корзина была открыта позже сотрудниками аэропорта (потому что Оте не хотел снова общаться с Мастерс), платье было пропитано красным вином ,

Естественно, весь этот инцидент привел бы кого-либо в стрессовое состояние, поэтому Оте сейчас предъявляет иск American Airlines не только за ущерб, нанесенный одеждой, различные расходы и сборы, но и за причинение физических и эмоциональных переживаний. Общий костюм просят 3,4 миллиона долларов - 850 000 долл. США за каждый подсчет небрежности, преднамеренного причинения эмоционального стресса, небрежного причинения эмоционального стресса, небрежного найма и небрежного удержания.

Мастера, со своей стороны, имеет это сказать: «Это действительно не так.»

Следуйте за Лилиан щебет ,

Лилиан Мин Я ночная смена на Cosmopolitan.com и писатель и репортер в Интернете.

Похожие

Не можете подтвердить эту цитату? Поиск в Google Книгах
... зависимо от их цвета" , (Как правило, я не советую вводить целую цитату. Как мы вскоре увидим, я бы лучше использовал меньше слов, как это предлагается в последнее сообщение о выборе хороших условий поиска .) Обратите внимание, что многие книги просто печатают цитату и кредит Анжелу, но некоторые, например, Джея Фелана

Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016