Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Motorola Moto X Play - стоит ли покупать? 6 причин для ДА! Тест и Мнение

  1. ПРИЧИНА 1: Очень длительное время автономной работы
  2. ПРИЧИНА 2: Хорошо продуманный дизайн, отличное качество изготовления
  3. ПРИЧИНА 3: Высококачественная камера
  4. ПРИЧИНА 4: Чистый, гладкий Android
  5. ПРИЧИНА 5: Универсальность во всех отношениях
  6. ПРИЧИНА 6: Низкая цена по сравнению со спецификацией и производительностью

Рынок смартфонов сейчас достиг состояния, когда производители больше не могут удивлять нас чем-то новым. Из года в год у нас появляется все больше и больше кадров в этих устройствах или все более быстрый процессор, но на самом деле мы не испытываем каких-либо инноваций, которые позволили бы каким-либо конкретным моделям опередить серию. Иногда, однако, телефон попадает в мои руки, что заслуживает особого внимания не из-за каких-то новых, инновационных «складок», а потому, что он выдающийся в некоторых отношениях, таких как качество изготовления, простота использования, плавность работы или также соотношение цены и качества. К таким устройствам относится смартфон Motorola под названием Moto X Play.

Есть много причин, почему вы должны выбрать именно Motorola Moto X Play из широкого спектра всех устройств этого типа, доступных на рынке, и наиболее важные из них будут кратко представлены ниже.

ПРИЧИНА 1: Очень длительное время автономной работы

Начнем с того, что Moto X Play больше всего выделяется на фоне многочисленных соревнований. Как вы знаете, в настоящее время самой большой проблемой смартфонов является короткое время автономной работы. Однако есть такие модели, которые имеют гораздо более емкие батареи, чем обычно, но это часто связано с увеличенной толщиной, более уродливым внешним видом и ухудшенной эргономикой. Мото X Play, однако, не только обладает очень емким аккумулятором, но и не теряет своей гибкости.

Телефон вообще не выглядит жирным; после его появления никто не сможет распознать, что это смартфон с аккумулятором, который больше других телефонов. Все узнают об этом после рабочего времени этого устройства, которое является полным днем, даже при умеренном использовании. Даже в случае очень интенсивного использования у телефона не возникало ни малейших проблем со стоянием с утра до вечера без зарядки . Аккумулятор Moto X Play работает очень долго, и одна эта особенность делает его интересным для Moto X Play, и это только начало.

ПРИЧИНА 2: Хорошо продуманный дизайн, отличное качество изготовления

Телефон был отлично спроектирован - все внешние элементы размещены на корпусе максимально удобно и эргономично . Изогнутая форма корпуса и фактура спинки дают удобный захват, и все устройство выглядит очень элегантно. Все это дополняется изнеженными деталями, такими как зазубренная текстура переключателя, благодаря которой вы можете быстро ощутить его пальцем и не перепутать его с кнопкой регулировки громкости, камерой, которая не торчит из телефона, или с приятной компоновкой громкоговорителя, который является одним из лучших играть в динамики в телефонах, с которыми я имел дело.

Если мы примем во внимание тот факт, что устройство является водонепроницаемым , а на портах USB и мини-джек нет крышек, мы, без сомнения, можем считать Moto X Play одним из лучших смартфонов на рынке и, безусловно, лучшим номером в этом ряду. среди своих конкурентов из его ценовой полки.

ПРИЧИНА 3: Высококачественная камера

Еще одним аспектом, который Moto X Play заметно выделяется среди других устройств по сходной цене, является камера. Большинство телефонов на этой полке имеют матрицы с разрешением 13 Мп, в то время как у Moto X Play их 21-й. Как известно, разрешение фотографий - это еще не все, их качество также важно, и в этом аспекте Motorola не разочаровывает.

Как будто этого было недостаточно, этот смартфон является самым простым и быстрым из всех, что я когда-либо видел, как фокусировать и отображать . Конечно, камера также позволяет записывать фильмы в формате 1080p или 540p при 60 кадрах в секунду.

Образцы фотографий (нажмите, чтобы увеличить):

сзади; автомобиль

сзади; автомобиль

сзади; HDR

сзади; ночной режим

сзади; Светодиодная лампа

спереди; автомобиль

спереди; освещение

спереди; ночной режим

спереди; посредственный свет

ПРИЧИНА 4: Чистый, гладкий Android

Если вы используете или использовали Samsung, Huawei, Sony или другие известные смартфоны, вы наверняка знаете, сколько установленных на заводе «ненужных» приложений от производителя, которые никто никогда не использует. Только излишне засоряется память, а сам интерфейс часто настолько сильно переделывается, что система становится тяжелой и после непродолжительного использования перестает работать так же гладко, как и сразу после распаковки телефона из коробки. В Moto X Play таких проблем у нас нет - система, которую мы имеем, - это чистый android 5.1.1 , практически не тронутый Motorola.

Помимо нескольких приложений, которые помогают в использовании телефона и косметических деталей в интерфейсе, программное обеспечение на устройстве ничем не отличается от того, что есть у нас на nexusach - довольно чистый андроид, такой как Google сделал это. В дополнение к вышеупомянутой легкости и очень плавной работе , программное обеспечение, не обработанное производителем, имеет и другие преимущества, такие как согласованный внешний вид приложения и системного интерфейса, или тот факт, что устройство может быть обновлено сразу после появления новой версии андроида, что невозможно в случае других смартфонов, потому что тогда вам придется ждать, пока производитель этой новой версии андроида не будет работать (или нет, и тогда обновление не будет вовсе).

ПРИЧИНА 5: Универсальность во всех отношениях

Я думаю, вы не можете представить себе более универсальный телефон, чем Moto X Play - устройство имеет слот для SD-карты, который позволяет вам иметь объем памяти, который вы хотите, съемную заднюю часть, которая позволяет настроить внешний вид внешнего смартфона в соответствии с тем, что мы хотим, уже упомянутая мной водонепроницаемость, что позволяет использовать его там, где вы хотите, но Motorola, как и многие производители, даже не отказалась от FM-радио. В этом устройстве просто ничего не хватает, в нем есть все, что может понадобиться для счастья любому пользователю устройства среднего класса.

ПРИЧИНА 6: Низкая цена по сравнению со спецификацией и производительностью

Наконец, последняя особенность, делающая это устройство таким особенным, - это цена - за неплохие технические характеристики и производительность, и за все, что описано выше, мы заплатим около 1400 злотых. Это делает Motorola Moto X Play одним из самые экономичные смартфоны в настоящее время доступны на рынке. С точки зрения соотношения цены и качества, только Asus ZenFone 2 может конкурировать с ним, что также было представлено на VideoTestach. Однако, если вы предпочитаете что-то более универсальное, с лучшей камерой и чистым андроидом, Moto X Play - лучший выбор.

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Nikon D7000 - тест
Последняя зеркальная камера Nikon - D7000 - это та камера, которая произвела большой резонанс на рынке и вызвала много эмоций. Новая матрица, новый автофокус, новые измерения света, новые опции и возможности. Какого получателя может заинтересовать новинка от японского производителя? Мы имеем дело с фотографической революцией или просто с эволюцией и обновлением проверенных решений? Мы приглашаем вас прочитать тест. Nikon D7000 - камера нового класса. В его случае трудно однозначно
Белый квадратный стол со складными кубиресами
Вы цените полезность и уникальный дизайн мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм? Ознакомьтесь с предложением Profeos и посмотрите последнее шоу CUBIRES. Идеальный, квадратный топ и минималистская форма, выполненная в чистейшем белом. Представьте себе сегодня, насколько эффектно они будут выглядеть в вашем интерьере ... Необычный, уникальный дизайн бренда Profeos. Привлекательная форма и модный модный минимализм - вот черты
«Артек 92» уже со своим фирменным магазином
«Артек 92», созданный и продаваемый всего за три года, один из самых успешных брендов домашнего текстиля Dilios, открыл свой первый выставочный зал. Он расположен на улице Недельчо Бончева 29 в Софии и представляет весь ассортимент продукции болгарского производителя высококачественных товаров для дома: впечатляющий выбор различных типов подушек, легких одеял, приятных одеял, а также множество других. Из интересного
Ремонт зарядного порта Motorola Moto X Style
... Android телефонов и многое другое. Если у вас есть вопрос о наших услугах или о том, что мы предлагаем, позвоните в ближайший магазин, чтобы мы могли оперативно помочь вам. Магазин местоположений Tucson - 2843 N. Campbell Ave Tucson, AZ 85719 Рабочий телефон - (520) 850-6637 Понедельник - суббота - 9:00 - 19:00 Воскресенье - 10:00 - 17:00 Расположение магазина в Южном Тусоне - 702 W Irvington
Мать всех игр? Жестокий мир веселья в бумаге, ножницах, камне
... истенциальные проблемы решаются с помощью сложных инструментов, все, что вам нужно, это бумага, ножницы и камень (PNK). Кто выбрасывает мусор сегодня? Кто путешествует на заднем диване? Кто занимает место у окна? Три быстро проведите рукой, спор предотвратите и забудьте о деле. Так что же думают люди, которые сделали настоящий спорт из детской игры и могут быть ужасно одновременно? Всемирная ассоциация игры ножницами, бумагой, камнем (World RPS Society) родилась в головах
Полный обзор Sony Xperia XA Ultra
Лидером новой линейки Sony среднего класса является серия Xperia XA. Самый большой и самый способный в текущей категории является Sony Xperia XA Ultra , Может ли новый фаблет соответствовать своему названию, имея улучшенный дизайн, улучшенную настройку двойной камеры и более быстрый процессор? Мы узнаем в нашем полном обзоре и всестороннем тестировании модели Sony Xperia XA Ultra Dual SIM. Распаковка
Является ли разведение молочных коров жизнеспособным бизнесом? Прочитайте интервью!
Испытанное и проверенное стадо и проверенная порода, по некоторым данным, способ прибыльного бизнеса. Чтобы подтвердить эту теорию, мы посетили г-на Яна Бжозовского, чья страсть и средства к существованию на протяжении более десятка лет - это разведение молочных коров. Его ферма в деревне Budlewo в провинции Подляское легко увидеть. На пастбище пасется красивое стадо коров на лимузине. Из-за теплой и солнечной погоды, которая преобладает, несмотря на
Противовзломные двери - что обеспечит вашу безопасность? - Дверь -...
Выбирая входную дверь в квартиру, мы ищем решения, которые не только надежны и безопасны, но и гармонируют с дизайном интерьера. Коллекция Porta GRANIT выделяется на фоне входной двери в квартиру, которая сочетает в себе лучшие технические параметры с высококлассным дизайном, столь характерным для двери Porta. Почему стоит выбрать дверь из коллекции GRANIT? Коллекция GRANIT - это надежное предложение для людей, которые заботятся о безопасности своей семьи.
KLUPŚ DALIA GREY Комод с эко-пластиной
KLUPŚ Dalia Grey комод Klupś Dalia Grey комод с пеленальным столиком - это очень практичный и обязательный предмет мебели в детской комнате. У этого есть три вместительных ящика. Комод Даля Грей облегчает ежедневный уход за ребенком, а благодаря его вместимости упорядоченно хранит необходимые аксессуары и одежду. Коллекция Dalia Grey - это очень красивый и современный набор детской мебели. Мебель Klupś очень популярна среди родителей, поэтому
Современные кухонные стулья на салазках
... иготовления пищи, а также комната, которая часто служит столовой. Поскольку каждый день мы проводим в нем много времени, стоит позаботиться не только о его функциональной, но и эстетической стороне. Оригинальные аксессуары делают обычный интерьер совершенно новым лицом. Иногда одна маленькая деталь может полностью изменить всю композицию. Для людей, которые мечтают об оригинальном и стильном дизайне кухни, кухонные стулья на салазках станут отличным предложением. Их необычный дизайн может
Двустворчатые въездные ворота или раздвижные ворота? Преимущества и недостатки обоих решений
Входные ворота выполняют множество функций - они не только защищают имущество от несанкционированного вмешательства и облегчают въезд во двор, но также украшают и делают пространство перед домом приобретающим эстетическую ценность. Выбирая правильное решение, стоит помнить, что ворота должны соответствовать характеру имущества и недвижимости.

Комментарии

Почему дома стоит иметь хотя бы один комод?
Почему дома стоит иметь хотя бы один комод? На что обратить внимание при покупке этого стильного предмета мебели? За что мы любим комоды? В домах наших бабушек функционировали комоды , и теперь их можно найти даже в самых современных интерьерах. Что делает эту мебель такой желанной и ценимой всеми? Прежде всего, деревянный комод - это массивный, вместительный предмет мебели, который подойдет очень
Обои игриво взаимодействуют с другими узорчатыми мотивами, не правда ли?
Обои игриво взаимодействуют с другими узорчатыми мотивами, не правда ли? Задать вопрос Столовая от кухни четко отделена полом - границей между панелями и плиткой. Кухня выглядит спокойной и очень элегантной. Остров посередине разнообразит всю аранжировку и хорошо организует пространство. Одним из самых больших
Можно ли купить AC для "англики"?
Можно ли купить AC для "англики"? Мы решили проверить это. Миссис Ивона купила Ford Fusion в Великобритании с 2005 года. Владелец - опытный водитель с водительскими правами с 2007 года. Он может похвастаться безаварийным курсом страхования и шестидесятипроцентными скидками на безаварийное вождение. Он живет в Варшаве и паркует машину в индивидуальном гараже. Она замужем, она время от времени рожает детей. С этой историей миссис Ивона решила искать страховку для своего «англичанина».
Вы цените полезность и уникальный дизайн мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм?
Вы цените полезность и уникальный дизайн мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм? Ознакомьтесь с предложением Profeos и посмотрите последнее шоу CUBIRES. Идеальный, квадратный топ и минималистская форма, выполненная в чистейшем белом. Представьте себе сегодня, насколько эффектно они будут выглядеть в вашем интерьере ... Необычный, уникальный дизайн бренда Profeos. Привлекательная форма и модный модный минимализм - вот черты новейшего раскладного стола Cubires и соблазн
Почему стоит выбрать дверь из коллекции GRANIT?
Почему стоит выбрать дверь из коллекции GRANIT? Коллекция GRANIT - это надежное предложение для людей, которые заботятся о безопасности своей семьи. Двери имеют устойчивость к взлому, 3 класс по европейскому стандарту ENV, также гарантируют дымонепроницаемость. Поэтому они защищают нас не только от взлома, но и от опасного удушья. Кроме того, двери второго типа из коллекции GRANIT характеризуются высокой огнестойкостью (EI 30 или 30 минут) благодаря специальной
Могу ли я приготовить хорошую еду в моем Wikkelhouse?
Могу ли я приготовить хорошую еду в моем Wikkelhouse? Принять душ? Иди в ванную? Да, да и да. Просто добавьте умный «Домашний» сегмент в ваш дизайн Wikkelhouse. Этот сегмент содержит все бытовые установки и предлагает вам кухню, душ и ванную комнату. Каков размер виккельхауса? Вы можете сделать свой Wikkelhouse настолько большим, насколько захотите, но один сегмент составляет 5 м2 (длина: 4,5 метра / ширина: 1,2 метра / высота: 3,5 метра).
Должен ли выбор зависеть только от индивидуальных предпочтений инвестора, или факторы, связанные с размером участка или другими факторами, также оказывают на него большое влияние?
Должен ли выбор зависеть только от индивидуальных предпочтений инвестора, или факторы, связанные с размером участка или другими факторами, также оказывают на него большое влияние? Раздвижные ворота - размеры и дизайн Раздвижные въездные ворота на сегодняшний день являются наиболее популярным решением, с которым готовы принять решение инвесторы, которые ценят удобство. Как работает механизм? Раздвижные ворота не занимают места на участке и движутся параллельно
Может ли срок уведомления быть сокращен или продлен?
Может ли срок уведомления быть сокращен или продлен? Существуют также ситуации, когда договор может быть расторгнут с немедленным вступлением в силу или просто истекает. Как указано в ст. 30 § 1 Закона от 26 июня 1974 года о трудовом кодексе, трудовой договор расторгается: по соглашению сторон, по заявлению одной из сторон со сроком уведомления (расторжение трудового договора путем уведомления), по заявлению одной из сторон

Какого получателя может заинтересовать новинка от японского производителя?
Мы имеем дело с фотографической революцией или просто с эволюцией и обновлением проверенных решений?
Кто выбрасывает мусор сегодня?
Кто путешествует на заднем диване?
Кто занимает место у окна?
Так что же думают люди, которые сделали настоящий спорт из детской игры и могут быть ужасно одновременно?
Почему стоит выбрать дверь из коллекции GRANIT?
Почему дома стоит иметь хотя бы один комод?
На что обратить внимание при покупке этого стильного предмета мебели?

Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016