Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Вот самые гугл-калории в 2017 году для продуктов питания

Старбакс

В то время как FDA, по сообщениям, изо всех сил пытается сделать информацию о питании более доступной в новом году, мы оставили исследование калорийность на наших собственных устройствах. По словам Google, люди пытались выяснить, насколько плохо модно быстрое питание они сожрали действительно было. (Краткий ответ: довольно плохо!)

На основании результатов поиска в год по количеству найденных товаров в 2017 году, согласно количеству калорий, Starbucks оказался недолговечным. единорог Frappuccino. Неоновый, не содержащий кофе напиток весил 410 калорий.

Но широко порочащийся, выпущенный ограниченным тиражом напиток был не единственным модным товаром в топ-10. Зима, прозрачный газированный алкогольный напиток, охвативший 90-е годы штурмом, был вновь выпущен в этом году после того, как он был на рынке почти десять лет. и явно были жаждущие потребители, желающие узнать калорийную цену ностальгии (это 181 калория для тех из вас, генерала Иксеров, которые играют дома).

Остальные данные - особенно поучительный взгляд на эклектичную информацию, основанную на чувстве вины, которая помогла нам принять некоторые из наших лучших и худших пищевых решений в 2017 году. Вы можете увидеть всю топ-10 ниже:

  1. Единорог фраппучино калорий: 410
  2. Grand Mac калорий: 860
  3. Голая курица Chalupa калорий: 440
  4. Mac Jr. калорий: 460
  5. Cascara Latte калорий: 240
  6. Triple Double Crunchwrap калорий: 700
  7. Кокосовое молоко Mocha Macchiato калорий: 210
  8. Тыкать миску калорий
  9. Zima калорий: 181
  10. McDonalds мороженое конус калорий: 230

Конечно, есть обычные преступники из Taco Bell и Макдоналдс (выкрикиваем Grand Macs и курицу Chalupas!), но самый Zeitgeist-й результат должен быть тыкать миски , Гавайское блюдо заняло господствующее положение в 2017 году, так как салаты из сырой рыбы наконец-то дали суши за свои деньги. Это, безусловно, самый питательный выброс в списке и, возможно, предвестник для здорового 2018 года? Нет, давайте вместо этого остановимся на Triple Double Crunchwraps.

Изображение заголовка любезно предоставлено Starbucks.

Джессика является помощником редактора в Chowhound. Следите за ней в Твиттере @volume_knob для получения обновлений о закусках и кошках.

Посмотреть больше статей

Похожие

Праздники 2016 | Туры и отели на PADO24
... для отпуска, последний звонок, чтобы забронировать выбранный вариант и организовать все аспекты поездки зимние каникулы , У такого подхода есть свои преимущества, не каждый может позволить себе бесплатную организацию в столь короткие сроки. Когда мы заранее все установим, мы будем уверены, что ничто не помешает нам проводить свободное время в выбранном месте. На рынке появляется все больше и больше предложений по организации
УФ-лучи - что они и чем опасны?
... вляет серию постов в блоге, которые помогут вам безопасно наслаждаться солнцем. Ультрафиолет - это ультрафиолетовое излучение, которое в основном невидимо для человеческого глаза. Все, что невидимо, автоматически заставляет меня быть начеку, потому что, если оно невидимо ... мы не можем видеть какой-либо ущерб, который происходит ... до тех пор, пока это не произошло. Загар не появляется сразу ... Морщины не появляются сразу ... Это ультрафиолетовые лучи для вас. Есть
Письмо от ZUS с номером счета для оплаты страховых взносов с 2018 года.
... году вы не будете платить взносы ZUS без индивидуального счета Начиная с нового года, электронная форма заказа на передачу в ZUS больше не будет запрашивать номер счета назначения, где должен быть перевод. Банки сообщают об изменении номера счета для оплаты
Это, безусловно, самый питательный выброс в списке и, возможно, предвестник для здорового 2018 года?

Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016