Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Лучшие джиповые внедорожные трассы возле Винчестера, Вирджиния

  1. Хаос Внедорожный Парк
  2. Peters Mill Run Trail
  3. Национальные лесные тропы Джорджа Вашингтона
  4. Большие уровни на тропу Голубого хребта
  5. King Knob Motorsports Park

Джип Рэнглер - зверь, лучше всего используемый на следе, где он может раскрыть свой истинный потенциал. Открытая тропа впереди и безграничный потенциал для подъема по местности. Это те моменты, для которых живут водители Wrangler. Взятие на местности - забавная проблема, и горы в Вирджинии и Западной Вирджинии предлагают тонны разнообразия следа.

Если вы думали получить новый джип спорщик или готовы взять свой джип на бездорожье, в нескольких минутах езды от Винчестера есть множество отличных вариантов! Эти трассы и парки для бездорожья находятся в нескольких минутах езды от Винчестера, поэтому вы можете добавить их в свой список текущих летних приключений!

Хаос Внедорожный Парк

Джип Рэнглер - зверь, лучше всего используемый на следе, где он может раскрыть свой истинный потенциал

Сразу за границей в Западную Вирджинию на западе вы найдете захватывающие тропы 4 × 4 в Хаос Внедорожный Парк , На их сайте рассказывается, о чем они: «Все от умеренного до дикого, представьте скейт-парк для 4х4!»

С более чем 400 акров трасс, разбросанных по всей их собственности, у Chaos есть все, что нужно новым водителям внедорожников, а также продвинутые боулдеринг и сложные проезды для опытных первопроходцев. Вы сможете найти правильный уровень сложности для вас, и это отличное место, чтобы превратиться в лучший внедорожник.

Этот парк открыт не ежедневно, а в выходные дни для поездок. Вы хотите, чтобы проверить их календарь событий чтобы убедиться, что они будут открыты в выходные, на которые вы хотите поехать. Вы можете приобрести однодневные абонементы за 45 долларов США за джип, а выходные за 65 долларов США за джип. Кемпинг также доступен, так что максимально используйте свое время!

Peters Mill Run Trail

Peters Mill Run Trail

Эта умеренно сложная тропа - прекрасный путь через пейзаж Вирджинии. Peters Mill Run это полный двенадцатимильный цикл, который может быть завершен менее чем за несколько часов, что делает его идеальной поездкой утром или днем. Он густо засажен деревьями и предлагает плотно упакованную грязь, чтобы сделать след вождения немного легче. Всего в 40 милях от Винчестера, это достаточно близко, чтобы рассчитать на весёлый день вождения.

Пока вход на трассу бесплатный, вам нужно разрешение на вождение на законных основаниях. Вы можете найти один на этом сайте и вы получите доступ к походу по тропе. Peters Mill Run также предлагает трассы для квадроциклов на Taskers Gap, которые очень хорошо просматриваются, если вы берете их с собой.

Национальные лесные тропы Джорджа Вашингтона

Национальные лесные тропы Джорджа Вашингтона

Национальный лес Джорджа Вашингтона предлагает пять фантастических троп с захватывающими видами. Мы поделились ими изначально в блоге в прошлом году, где вы можете найти интерактивная карта маршрута из всех ваших вариантов. Трассы включают в себя флагшток, Роки-Ран, Гоули-Ридж и многое другое. У каждого из них разная сложность, поэтому вам следует изучить уровень сложности каждого из них, прежде чем пытаться. Всегда помните, чтобы никогда не рисковать больше, чем вы можете справиться на след.

Может потребоваться больше одного дня, чтобы заняться каждым следом в этом списке, но у вас будет доступ к высококачественному лагерю поблизости в национальном лесу. Вы также можете взять тропу или два «а ля карт», если вы не хотите остаться на ночь.

В любом случае, находясь всего в 82 милях от Винчестера, эти маршруты можно пересечь за один день или выходные.

Большие уровни на тропу Голубого хребта

Для более длительной поездки за город, посетите   Большие уровни на тропу Голубого хребта   расположен недалеко от Суартс Драфт, VA  Вы испытаете чуть менее 19 миль прекрасных видов на горы Блю Ридж и веселое сочетание трасс
Для более длительной поездки за город, посетите Большие уровни на тропу Голубого хребта расположен недалеко от Суартс Драфт, VA Вы испытаете чуть менее 19 миль прекрасных видов на горы Блю Ридж и веселое сочетание трасс. Этот маршрут является двухточечным, то есть вы начинаете с одного конца и заканчиваете с другой стороны, не возвращаясь к началу. Имейте это в виду, прежде чем начать свое путешествие!

Многие первопроходцы заявили, что было много водных объектов, чтобы ваш Jeep Wrangler был мокрым и диким, не слишком подавляющим. Общий уровень сложности трассы Big Levels умеренно продвинут, так как некоторые разделы могут привести к трудностям Wranglers. Это не значит, что вы не можете пройти по трассе со стандартной буровой установкой, но вам придется не торопиться и правильно планировать свои ходы.

Эта тропа находится в 121 миле от Винчестера, но стоит того, чтобы ощутить красоту и возвышенность видов.

King Knob Motorsports Park

King Knob Motorsports Park

Вы хотите, чтобы бесконечные тропы ломались на всех уровнях мастерства, на месте кемпинга и незабываемые моменты? Смотреть не дальше, чем King Knob Motorsports Park в Западной Вирджинии. Самый длинный путь от Винчестера, King Knob, стоит 145-мильное путешествие. Вы захотите остаться на ночь или две, чтобы испытать более 200 миль трасс для преодоления. Вы можете провести целые выходные и никогда не ездить по одной и той же тропе дважды в парке King Knob.

Парк открыт круглый год каждые выходные, за исключением каких-либо специальных мероприятий. Вы можете найти их полный расписание событий на их сайте. Цена составляет 15 долларов США на человека в день или 35 долларов США на человека в течение всех выходных.

Как видите, прямо за углом от Винчестера проходит множество фантастических троп. Вы можете ощутить красоту Голубого хребта и острых ощущений прямо на заднем дворе. Все, что вам нужно, это забавный джип, чтобы снять сетку. Уже есть джип и хотите повысить свой потенциал следа? Мы предлагаем высококачественные и профессионально установленные комплекты лифтов Mopar Jeep в Саффорде, Винчестер. Купить новый или же используемый Джип, или подними свой собственный сегодня в Саффорде.

Похожие

0527c071-f973-470b-b6ee-afb7500d7291 Новая карта показывает туристические достопримечательности с самым вы...
0527c071-f973-470b-b6ee-afb7500d7291 Новая карта показывает туристические достопримечательности с самым высоким рейтингом для каждого региона в Шотландии и остальной части Великобритании. Лучшие аттракционы для шотландских регионов, за которые проголосовали PHC исследования Город Абердин
Как выбрать лучшие банковские вклады?
Часто наши деньги находятся на неоплаченном счете ROR. Поэтому мы заимствуем их бесплатно, вместо того, чтобы интересовать наш капитал. У меня есть несколько советов для вас, как выбрать лучшие банковские вклады. Это не так сложно, и потратить час нашего времени на поиск депозита приведет к увеличению прибыли. Смотрите сами. Сбережения теоретически одна из самых простых вещей в финансах. Теоретически.
Уже есть джип и хотите повысить свой потенциал следа?

Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016