Новости Рекорды рынка недвижимости

1/4 sea style Villa with pool in Argentina
2/4 sea style Villa with pool
3/4 second floor wooden stairs construction
4/4 open house for seven families

Главная Новости

Временный вид на жительство

Временный вид на жительство является наиболее распространенным типом вида на жительство, выдаваемым эмигрантам, приезжающим жить и работать. Существует множество различных типов разрешений. Ознакомьтесь с помощью в получении внж в спб.

Какой из них вы можете подать, определяется целью вашего пребывания и должен соответствовать информации, которую вы указали в заявлении на получение визы (если вы его подавали). Если вы не уверены, что лучше всего описывает вашу ситуацию, обратитесь в местное управление граждан.

Разрешение на учебу

Этот тип вида на жительство, обычно действительный в течение двух лет, выдается тем, кто приезжает на учебу. Он позволяет работать до 120 дней (или 240 полдня в году). Обычно можно продолжать продлевать срок проживания до тех пор, пока вы не закончите курс. После того, как вы закончили учебу, у вас также есть возможность продлить ее еще на 18 месяцев, пока вы ищете работу, связанную с вашей квалификацией.

Чтобы подать заявку, вам нужно будет доказать, что вы либо были приняты в признанное государством высшее учебное заведение, либо записались на очные языковые курсы или подготовительную стажировку в компании. Вам также нужно будет доказать, что у вас есть финансовые средства, чтобы обеспечить себя на время учебы (например, открыв заблокированный счет).

Разрешение на профессиональное обучение

Этот тип временного разрешения, направленный на привлечение квалифицированных эмигрантов для работы, позволяет вам получить профессиональное образование или обучение. Обычно для этого требуется одобрение агентства по трудоустройству, если обучение не было предварительно одобрено. Если вы будете работать над получением профессиональной квалификации, вы также имеете право работать (в любой роли) до 10 часов в неделю. Если вы успешно завершите обучение, вы также можете продлить срок проживания до одного года, чтобы найти работу, связанную с квалификацией.

Разрешение на трудоустройство

Если вы нашли работу, вам может быть выдан вид на жительство на срок до трех лет, в зависимости от планируемой продолжительности работы. Раньше к претендентам на рабочие визы предъявлялись одни из самых строгих требований.

Разрешение для квалифицированных квалифицированных рабочих, ищущих работу

В качестве квалифицированного работника вам может быть выдан шестимесячный вид на жительство с целью поиска работы, соответствующей вашей квалификации. Чтобы быть признанным «квалифицированным работником», вы должны иметь высшее образование или эквивалентное иностранному учебному заведению, либо аккредитованный иностранный университет.


Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016
rss