Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

"Машину носило по дороге": в Киеве «гонщик» на Еврономер влетел в два авто - 5 канал

К вечеру четверга, 8 марта, в Киеве на Владимирском спуске столкнулись три автомобиля. Один из водителей пытался скрыться с места ДТП через парк, сообщает "Информатор" .

Как стало известно, авария произошла около 23:00. Очевидцы происшествия рассказывают, что Mercedes с Еврономер двигался по Владимирскому спуску вверх на большой скорости. Машину "носило" по всей дороге, а уже через мгновение ее отбросило в черный Mercedes, ехавший в сторону Почтовой площади. Через мокрую мостовую и неуправляемость, легковушка влетела также в Renault Kangoo.

Водитель Renault говорит: видел, как перед ним столкнулись два машины, поэтому остановился. Однако скорость движения Mercedes была настолько большой, что от столкновения с другим Mercedes его отбросило еще на третью машину.

К вечеру четверга, 8 марта, в Киеве на Владимирском спуске столкнулись три автомобиля

информатор

Совершив такую ​​ДТП, водитель серого Mercedes пытался скрыться с места аварии в Крещатый парк. Впрочем, другие участники аварии догнали его.

"После этого" беглец "стал говорить, что он пассажир, а не водитель. Но другие участники и свидетели подтвердили, что за рулем был именно он", - отмечается в сообщении.

Только чудом обошлось без пострадавших. Свидетели утверждают: «гонщик» на Mercedes был пьян. Сейчас все обстоятельства аварии выясняет полиция.

Больше фото с места происшествия смотрите чуть позже на 5.UA.

Смотрите также фотогалерею по теме:


Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016