Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Super Street: The Game Review - супер разочарование

  1. Худшая поездка в мире
  2. Возьми это в кучу лома

Я играю в гоночные игры с трех лет, и мне сейчас 20. В то время я не думаю, что я когда-либо испытывал гоночный титул, более разъяренный, чем Super Street: The Game . Фактически, это оказалось самым неприятным опытом, который я когда-либо имел с игрой.

Интересно, что вы начинаете с мусорной машины с нулевой статистикой. По мере прохождения гонок вы зарабатываете деньги, вкладывая работу в свой автомобиль, чтобы он выглядел лучше и улучшал свои характеристики. Почему это интересно? Ну, хотя мне удалось сделать мой автомобиль довольно хорошим и улучшить все его характеристики до максимума, он все еще контролировался так же ужасно, как и мусорная машина. Единственной реальной разницей было увеличение скорости. Это на самом деле усугубило ситуацию, потому что быстрота в этой игре только доставит вам неприятности. Это потому, что физика и механика вождения - полный беспорядок.

Как только ваша машина набирает скорость, она чувствует себя как кусок мыла, выпущенный в ванне. Это просто застегивает и скользит повсюду. Так много раз я врезался в стены, другие транспортные средства и небьющиеся объекты декораций, все потому, что потерял полный контроль над своей машиной. Обычно это сопровождается тем, что машина влетает в воздух, как пластиковая игрушка, переворачиваясь и вращаясь повсюду. Это может привести к простому постукиванию по стене или столкновению с другим транспортным средством. Кроме того, тормоза просто не работают, и при повороте вы чувствуете, как будто вы прикрепили колеса к шлакоблоку. Несмотря ни на что, машина просто отказывается поворачивать за угол в обычном режиме.

Игра постоянно напоминает вам «справиться с ручным тормозом», чтобы помочь с этим. Ну, это тоже беспорядок. Использование ручного тормоза немедленно отправит автомобиль в глубокую паутинку. В очень редких случаях это работает и фактически позволяет вам поворачивать «должным образом». Но большую часть времени силовая горка просто приводит вас прямо к стене, объекту или другим транспортным средствам. На самом деле, просто ожидайте потратить много времени на сбой, а не на вождение.

На самом деле, просто ожидайте потратить много времени на сбой, а не на вождение

Аккуратно, моя машина соответствует всему опыту - невероятно сломана.

Худшая поездка в мире

До сих пор я потратил семь часов на игру, и сбой составил большую часть опыта. Честно говоря, это игровое время не было ограничено из-за большого количества контента. Это просто связано с тем, что мне приходится постоянно перезапускать большинство гонок из-за того, что что- то идет совсем не так - обычно в течение первых 10 секунд. Я бы хотел пошутить, но я не шучу.

На самом деле мои жалобы на этом не заканчиваются. Дизайн курса также оказался в основном плачевным. Многие трассы имеют очень крутые повороты, что делает плохую поворотную технику еще более вопиющей. Как уже упоминалось, есть стены и множество неразрушимых объектов. Но самое большое досадное недовольство обычно заканчивалось движением машин. Они обычно являются болью в любой игре уличных гонок, но здесь их достаточно, чтобы заставить вас выбросить контроллер. С остальной частью игры, сломанной, наличие еще одного препятствия, чтобы избежать только добавляет к уровню напряжения.

Ужасная механика вождения и физика Super Street дополняются столь же ужасной системой искусственного интеллекта. Как я только что сказал, обычно в течение первых нескольких секунд после старта что-то пойдет не так. В основном это связано с тем, что противники ИИ сталкиваются друг с другом (и обычно с вами). И, как только вы попадаете в гонку, это обычно то место, где вы остановитесь.

Я видел некоторые из самых абсурдных сбоев с драйверами ИИ, но они часто просто сбрасывались и убегали. Как правило, есть даже один или два противника, которые на самом деле могут грамотно управлять (намного лучше, чем вы, из-за ужасного контроля), таким образом, делая множество гонок несправедливыми. На самом деле, я не закончил последние два кубка просто потому, что противники ИИ могут перемещаться по курсу «должным образом». Между тем я не могу удержать мою машину от того, чтобы ее разбить и / или улететь. Получилось так глупо, что я решил, что пытаться пройти всю карьеру - пустая трата времени. Я уже знаю, что остальные гонки будут такими же плохими, если не хуже, чем те, которые я закончил. Эта игра просто не стоит никому хлопот, правда.

Помимо ужасного игрового процесса, существует почти бессмысленная система обновления. Покупка лучших запчастей действительно улучшает характеристики вашего автомобиля. Однако самые дорогие детали обычно не дают более высокого результата, чем наименее дорогие, что не имеет смысла.

Вы также получите членов команды, когда будете проходить все больше и больше гонок, всего пять участников. Они все женщины, одетые в обтягивающие, почти откровенные наряды. Это может быть причиной T-рейтинга игры, хотя ее описание кажется довольно экстремальным, поскольку я не заметил ничего такого, что соответствовало бы ее описанию. Независимо от этого, члены экипажа в конечном счете бессмысленны, несмотря на то, что их биографии настаивают на том, что наличие их в вашем гараже улучшит вашу машину. Таким образом, все системы апгрейда и прогресса так же сломаны, как и игровой процесс.

Тебе лучше остановить машину и полюбоваться хорошими визуальными эффектами.

Возьми это в кучу лома

Единственное хорошее замечание о Super Street, о котором я могу упомянуть, это конкретные аспекты презентации. Super Street, работающая на Unreal Engine 4, имеет несколько приятных визуальных эффектов. Они, конечно, не сногсшибательные, но они достаточно приличные. Модели автомобилей, на удивление, довольно подробные. Звуки двигателей автомобилей также звучат умеренно прилично.

Но похвала заканчивается там. Помимо того, что некоторые звуковые эффекты слишком тихие (например, заносы в шинах), в конечном счете, даже не имеет значения, что присутствуют эти «плюсы» презентации игры. Игра все еще играет как кошмар, так что хорошего в том, что визуальные эффекты приличные? Ну, вы можете просто попытаться вообще не ездить и просто посмотреть на детали пейзажа. На самом деле, это, наверное, веселее, чем играть в игру.

Я действительно хотел бы преувеличить, но я могу без сомнения сказать, что откровенное избегание Супер-стрит в значительной степени является необходимостью. Это не имеет искупительных качеств вообще. Это откровенно смешно, что разработчики были достаточно смелы, чтобы начать это с колоссальными 50 долларами. Мне трудно даже оправдать оплату 5 долларов за это. Я пробовал бесплатно играть в мобильных гонщиков, которые были скачками более приятными, чем этот мусорный бак. Так что, во что бы то ни стало, возьмите свои деньги и свое время в другом месте. Super Street - это, в лучшем случае, лопата в полной мере.

Почему это интересно?
Игра все еще играет как кошмар, так что хорошего в том, что визуальные эффекты приличные?

Топ новостей

архив новостей

Copyright www.kabamundo.ru © 2016