Mercedes начал тестировать новый GLC Coupe
Опубликовано: 05.09.2018

Mercedes-Benz GLC Coupe 2015
Мерседес-Бенц ДжиЛЦ Купе 2015
Фотошпионы засняли серийную версию Mercedes GLC Coupe, которая станет, по заверению производителя, прямым соперником BMW X4. Закамуфлированный автомобиль был замечен на дорожных испытаниях в Германии.
Засняли шпионы и видео, судя по которому внешность серийного GLC Coupe не будет особо отличаться от концепта, представленного на шанхайском автосалоне. Но отдельные элементы, как, например, бамперы и зеркала заднего вида, будут смотреться менее авангардно, нежели на концепте.
DT Test Drive - Aston Martin DB11 vs 2018 Mercedes-Benz S63 AMG Coupe.
Вероятно, линейка двигателей GLC Coupe будет иметь четырехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы. Кроме того, возможно и появление гибридной модификации, которая получит 211-сильный бензиновый силовой агрегат и 116-сильный электродвигатель. Также не исключено, что выпустит производитель и топовую версию Mercedes-AMG GLC 63 Coupe, что получит «восьмерку» с двойным турбонаддувом.
Премьера Mercedes-Benz GLC Coupe может пройти уже в сентябре на автошоу во Франкфурте.